. .

Полная версия My Talking Angela 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Моя Говорящая Анджела 2 [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Кошка Анджела вновь возвращается на экраны смартфонов, чтобы подарить фанатам франшизы яркие эмоции от увлекательного игрового процесса. При этом главная задача пользователя остается прежней – он должен заботиться о домашней любимице, общаться с Анджелой и выполнять различные задания, которые помогут ему заработать монеты и очки опыта.

Обзор геймплея

Основной геймплей в Моя Говорящая Анджела 2 во многом напоминает предыдущую часть Моя Говорящая Анджела: владельцу кошки предстоит ухаживать за ней, удовлетворять возникающие потребности и чутко следить за настроением своего питомца. Осчастливить домашнюю любимицу достаточно просто – необходимо вовремя ее кормить, умывать, отправлять в постель и развлекать. Если Анджела будет испытывать какой-либо дискомфорт, она не станет участвовать в мини-играх и соревнованиях.

При этом игровой процесс значительно обогатился за счет появления дополнительных функций и возможностей, связанных с заботой о питомце. К примеру, на кухне хозяина Анджелы ждет интересная головоломка с тарелками – чтобы кошка осталась сыта и довольна, пользователь должен выбрать одно из трех блюд, наиболее подходящее для питомицы. Также интерактив встречает пользователя в ванной, гардеробе и спальне, что делает прохождение еще более увлекательным.

Путешествия и новые локации

Главной особенностью My Talking Angela 2 следует считать разнообразие локаций. В отличие от первой части, где геймплей был ограничен пределами дома, в сиквеле игрок получает возможность посещать различные заведения, а также путешествовать по другим городам. Для этого пользователю необходимо накопить достаточное количество очков полета и выбрать подходящее направление. Для каждой локации предусмотрены уникальные действия, за выполнение которых игрок получает призы и монеты.

При этом и в своем родном городе Анджела может найти интересное занятие. Среди доступных развлечений есть шоу талантов и караоке, игра на музыкальных инструментах, работа в кондитерской и тематическое испытание, которое обновляется после завершения сезона. Если героиня успешно справляется с предложенной задачей, она может выиграть призовые сундуки, наклейки, токены, костюмы, драгоценности и монеты.

Обустройство дома

Иногда питомице Моя Говорящая Анжела 2 нужно отдыхать – пока Анджела нежится в своей постели, пользователю следует заняться благоустройством дома. Каждую комнату в доме можно преобразить, перекрасив стены и пол, а также поменяв мебель и декор. При этом фантазия игрока ничем не ограничена: сочетая между собой различные предметы интерьера, хозяин Анджелы создаст привлекательную обстановку, которая порадует и героиню, и самого игрока.

Много денег

Для покупки мебели, украшений и костюмов пользователю понадобится значительный запас монет и алмазов. Получить их можно легко и просто – достаточно скачать мод Много денег. Улучшенная версия дает пользователю бесконечное количество ресурсов, благодаря чему прохождение симулятора Моя Говорящая Анджела 2 становится более комфортным.


Скачать игру Моя Говорящая Анджела 2 бесплатно

Скачать Моя Говорящая Анджела 2
156 МБ
moya_govoryaschaya_andzhela_2_mod_mnogo_deneg_2.7.0.25336.apk v2.7.0.25336 Android 5.0+
Много денег. Много алмазов. Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Моя Говорящая Анджела 2 [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение