. .

Полная версия Симулятор вора на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thief Simulator

Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения Особенности: Стелс, Криминал

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – профессиональный вор, которому необходимо обокрасть несколько домов в округе. Чтобы выполнить эту задачу, герой должен внимательно следить за перемещением жильцов, прислушиваться к звуку полицейских сирен и обходить любую систему безопасности. Наградой за выполнение миссии станут горы драгоценностей, которые можно сдать в ломбард и получить выручку, сделав жизнь вора богатой и беззаботной.

Обзор игрового процесса

Действие Thief Simulator разворачивается в небольшом городке, разделенном на районы. В каждом из них есть объект для исследования – частный дом, хозяева которого практически не заботятся о сохранности своего имущества. Вору нужно выждать, когда жильцы уйдут по делам, а затем проникнуть в жилище и обыскать его сверху донизу. Главная задача преступника – найти золото, драгоценности, деньги или дорогую технику, чтобы затем сдать ее в ломбард.

Особенности прохождения

Вместе с тем вор должен осмотреть не только внутренние помещения, но и задний двор, где могут стоять автомобили. Их можно угнать, предварительно отключив сигнализацию, а затем разобрать машину и продать запчасти. При этом преступнику нужно быть крайне осторожным, ведь по дому могут быть расставлены датчики движения или камеры наблюдения. Если игрок будет пойман с поличным, то он отправится в тюрьму, досрочно завершив карьеру вора.

Важным дополнением к геймплею Симулятора вора являются головоломки – например, взлом сейфов, отключение электричества или форматирование техники. Решать предложенные квесты нужно быстро, но аккуратно, иначе в дом нагрянет полиция и схватит вора на месте преступления. Однако спастись от копов тоже можно – для этого проворному мошеннику нужно скрыться в зарослях или мусорных баках. Чем дальше продвигается игрок, тем сложнее отследить приближение полицейских, однако повышенная внимательность и долгие тренировки помогут пройти любое испытание.

Аналоги для Андроид

На данный момент Thief Simulator недоступен для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Steal 'N Loot.

Steal 'N Loot

Steal 'N Loot скриншот 1 Steal 'N Loot скриншот 2

Игроку предстоит от первого лица наблюдать за жизнью профессионального преступника, который отправляется на очередную вылазку. Добравшись до места назначения, вор должен отыскать и забрать все ценные вещи, включая ноутбуки, телефоны, телевизоры, деньги и золотые украшения. Если все прошло успешно, преступник с полным рюкзаком добычи направляется в ломбард, где он может сдать драгоценности и получить хорошую выплату.

Важной особенностью Steal 'N Loot является богатый набор испытаний, причем каждое из них обладает особыми чертами. При этом в игре нет единой тактики прохождения – находясь на месте преступления, воры могут импровизировать, умело скрываясь от полиции или внезапно вернувшихся жильцов. При этом для новичков в мире криминала предусмотрены подсказки: их легко понять даже при отсутствии перевода на русский язык.


Аналог

Скачать Steal 'N Loot
105.2 МБ
steal_and_loot.apk v4.7 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Thief Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение