. .

Полная версия PUBG: NEW STATE на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ПУБГ: Нью Стейт

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс соответствует заявленному жанру "Королевской битвы", где множество бойцов сражаются друг с другом. Используя новейшие технологии, а также продуманную стратегию, игроку необходимо одолеть всех противников, выполнить миссию и одержать победу. Сложность прохождения зависит от выбранной локации, количества бойцов в команде, развитости оружия и т.п. При этом атмосфера сражения дополняется красочными спецэффектами и качественной графикой.

Особенности и преимущества

Одним из основных преимуществ ПУБГ: Нью Стейт является полноценный каталог снаряжения. Здесь игроку предоставляется выбор из нескольких десятков автоматов, винтовок, пистолетов и даже ножей. Для каждого вида снаряжения сохранены физические свойства и механика выстрела, которая способствует большему погружению в перестрелку. Вместе с тем управление оружием оптимизировано для сенсорных экранов, позволяя игрокам попадать точно в цель.

Также к особенностям обновленного шутера можно отнести проработанные локации. Они отличаются гигантской площадью, где могут спрятаться десятки бойцов. Чтобы преодолеть значительные расстояния, пользователь может отыскать на территории тот или иной транспорт. Как и игроки, машины имеют ограниченный запас прочности, способны подорваться на мине или покорежиться при столкновении с объектом.

Дополнительные возможности

Увлекательное прохождение кампаний сопровождается получением разнообразных достижений. Игрок может получить награду за меткую стрельбу, количество убийств, а также за успешное завершение турнира. Полученные призовые монеты можно потратить на различные приобретения, используя внитриигровой магазин приложения.

Разработчики ПАБГ МОБАЙЛ: Нью Стейт также заявляют о возможности подключения системы модулей. С их помощью игрок может дополнить геймплей специальным контентом, который насыщает каталог оружия различными полезными приспособлениями. В систему модулей входят прицелы, штыки, компенсаторы и др. Вместе с тем базовый геймплей постоянно обновляется, а в игре появляются тематические события и новые игровые режимы.

Управление

Игровой экран в PUBG: NEW STATE заполнен всеми необходимыми кнопками. С их помощью пользователь может передвигаться, менять позу, стрелять, бросать гранаты и открывать аптечку. Для удобства перемещения на дисплее в правом верхнем углу размещена мини-карта, а слева расположена статистика матча, где отображаются команды и нанесенный им урон. Внизу дисплея игрок может найти кнопки переключения оружия и шкалу использованных патронов.


Скачать игру ПУБГ: Нью Стейт бесплатно

Скачать PUBG: NEW STATE
1.36 ГБ
pubg_new_state.apks v0.9.16.127 Android 6.0+
Файлы в формате *.apks необходимо устанавливать через приложение SAI (Split APKs Installer).
Скачать установщик SAI
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к ПУБГ: Нью Стейт на Android

666

0 +

100 . 000 голды
Ответить 27 декабря 2022 18:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение