. .

Полная версия Рейнбоу Сикс Мобайл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rainbow Six Mobile 0.2.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Казуальные Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра входит в серию Rainbow Six, преимуществом которой является динамичная система боя. Используя возможности оперативников, а также разрабатывая грамотную стратегию сражения, игрок должен уничтожить всех врагов и одержать победу. В то же время командиру необходимо координировать действия всей команды, своевременно отвечая на выпады противника.

Основной геймплей

Каждый игровой раунд начинается с выбора стороны. В Rainbow Six Mobile друг другу противостоят две крупные кооперации – штурмовые отряды и защитники. От каждой стороны в бой выходят по 5 солдат, которые после завершения турнира меняются ролями. Принадлежность к той или иной кооперации определяет возможные стратегии ведения битвы, а также набор боевых возможностей и снаряжения, доступного участникам команды.

В ходе противостояния игроки могут призвать на помощь оперативников – специальных бойцов, отличающихся особыми навыками и умениями. При этом весь класс разделен на две группы: оперативники защиты и оперативники штурмотряда. Помимо уникальных способностей оперативники отличаются от обычных солдат своим умением взаимодействовать с технологичными устройствами. Использование такой техники придаст команде дополнительное боевое преимущество.

Особенности бета-версии

Поскольку Рейнбоу Сикс Мобайл еще находится в стадии разработки, шутер включает только один игровой режим – PvP-сражение. Уникальность этого режима связана с тем, что кроме основной задачи – уничтожение противника – команда должна выполнить побочные задания: обезвредить бомбу и заблокировать сопернику доступ к биохимическому оружию. Если в процессе битвы одна из миссий будет провалена, то вторая сторона автоматически одержит победу. При этом у героя всего одна жизнь: убитый солдат не сможет принимать участие в бое до следующего раунда.

Разработчики мобильной версии Tom Clancy's Rainbow Six Siege Mobile постарались воспроизвести условия реального сражения, где от выстрелов и взрывов страдают не только люди, но и здания. Окружение в игре легко разрушается, что создает впечатление настоящего вооруженного противостояния. Вместе с тем игровой процесс отлично оптимизирован, поэтому красочная анимация пожара или падения стены не приводит к зависаниям или сбоям в работе приложения.

Захватывающий геймплей дополнен удобным интерфейсом, адаптированным специально для мобильных устройств. Для управления используются несколько сенсорных кнопок и движок, необходимый для перемещения солдата. Также интерфейс снабжен шкалой здоровья и часами, показывающими оставшееся время.

Когда выйдет официальное приложение

На сегодняшний день Rainbow Six Mobile работает исключительно в режиме бета-тестирования. Однако создатели игры периодически открывают доступ к установке, чтобы расширить базу тестировщиков. Точная дата выхода официального приложения на телефон пока неизвестна, однако предполагается, что релиз состоится в начале 2023 года.


Скачать игру Rainbow Six Mobile бесплатно

Скачать Rainbow Six Mobile
840.1 МБ
rainbow_six_mobile.apks v0.2.1 Android 7.0+
Внимание! Файл игры в формате .apks. Устанавливать через приложение SAI. Встроенный кэш.
Скачать SAI (для установки .apks)
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Rainbow Six Mobile на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение