. .

Полная версия MTA Province на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

МТА Провинция

Категория: Ролевые, Онлайн игры, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей дополнения основан на классической версии ГТА Сан Андреас, сеттинг которой перенесен в российские реалии. Герой может посещать один из трех русских городов, а также путешествовать по сельской местности. По собственному выбору персонаж способен продвинуться по карьерной лестнице, развлекаться в общественных заведениях и зарабатывать деньги. Игра сочетает в себе уникальные возможности открытого мира и функции мультиплеера.

Одним из главных новвоведений в МТА Провинция стал общественный транспорт. На улицах города герой может встретить автобусы, травмаи, такси и метрополитен. При этом игроку открыт доступ в водительскую кабину, где он может взять на себя управление машиной. Чтобы сесть за руль общественного транспорта, герой должен предварительно устроиться на работу.

Профессии

Всего в геймплей внедрено несколько десятков профессий, связанных с торговлей, армией, банками, строительством и производством. Трудоустройство в некоторых сферах требуют подготовки - например, карьера полицейского начинается с получения военного билета. Если игрок не желает становиться наемным сотрудником, то он может основать собственный бизнес и заняться предпринимательством, вовремя уплачивая налоги и развивая свою компанию.

Чтобы подключиться к MTA Province, пользователь должен выбрать один из семи серверов, представленных на официальном сайте модификации. Ожидается, что их количество будет расти.

Дополнительный контент

Значительно изменился не только игровой процесс, но и сеттинг GTA San Andreas. Локации в игре срисованы с русских городов, поэтому герой может наблюдать знакомые многоэтажные дома, планировки квартир, уличные покрытия, автозаправочные станции и магазины. Также разработчики добавили каталог новой одежды, марок машин, автомобильных номеров и т.д.; а вместе со свежими обновлениями в модификации появляются настройки погоды и природные сезоны.

Аналоги для Андроид

На данный момент модификация МТА Провинция не доступна для скачивания на телефоны. В качестве замены игроки могут попробовать аналогичное дополнение: Блэк Раша CRMP RP.

Black Russia CRMP RP

Black Russia CRMP RP скриншот 1 Black Russia CRMP RP скриншот 2

Модификация основана на российском сеттинге, где пользователь может стать членом криминальной банды. Начиная от статуса "шестерки" и продвигаясь до главаря, герой должен выполнять миссии, воровать автомобили, встречаться с союзниками и уничтожать врагов. При этом геймплей дополняется оригинальным контентом, куда включены российские марки машин, обновленные интерьеры квартир, оригинальные скины и т.п.

В остальном игровой процесс в Блэк Раша РП не отличается от официальной GTA San Andreas. Здесь есть возможность вести мирную жизнь или становиться преступником, посещать бары, участвовать в перестрелках и общаться с другими игроками. Однако атмосферу игре добавляют привычные пейзажи и тюнингованные машины, которые можно прокачать в гараже, используя широкий набор доступных инструментов.


Аналог

Скачать Black Russia CRMP RP
54.1 МБ
black_russia.apk v1.72 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 446

3 комментария

Комментарии к МТА Провинция на Android

Гость Миша

+6 +

Почему Блэк раша где мта
Ответить 21 февраля 2022 17:05

Alexey Dnepr

+3 +

Я люблю мта провинцию
Ответить 3 августа 2022 22:48

Аноним

0 +

Цитата: Гость Миша
Почему Блэк раша где мта

В мусорке
Ответить 30 ноября 2023 19:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение