. .

Полная версия Симулятор общественного транспорта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Public Transport Simulator 1.36.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Public Transport Simulator – увлекательный симулятор вождения для мобильных устройств, в котором тебе предстоит прежде всего попробовать свои силы за рулем автобуса. Игра насыщена яркими спецэффектами, динамичным геймплеем, интуитивно понятным механизмом управления и реалистичной трёхмерной графикой.

Оттачивай свое мастерство за рулем пассажирского автобуса. Попробуй реалистичную физику управления. Покажи, насколько хорошо ты знаешь правила движения и следуешь им. Стань примерным водителем, зарабатывай опыт, получай приятные бонусы и открывай новые игровые возможности. Ты сможешь расширить список доступных транспортных средств. Попробуй свои силы, перевозя пассажиров в пункты назначения на проворном такси. Или сядь за руль спортивного авто и прими участие в нелегальных гонках. Помни, за рулем какого бы транспортного средства не находился, необходимо соблюдать общепринятые правила и рекомендации. Ты не должен подвергать окружающих людей опасности. Перевози пассажиров в разных транспортных средствах и при любых погодных условиях. Прочувствуй всю многогранность городского траффика. Проезжай хорошо известными маршрутами или разрабатывай свои. Следи за ситуацией на дороге и мгновенно реагируй на изменение обстановки.

Стань лучшим водителем пассажирского автобуса, такси или гоночного автомобиля. Устанавливай на свой гаджет Public Transport Simulator и наслаждайся реалистичным игровым процессом.


Скачать игру Public Transport Simulator бесплатно

public_transport_simulator.apk
96.4 МБ
v1.36.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 26

3 комментария

Комментарии к Public Transport Simulator на Android

малинка

0 +

мне нравится
Ответить 25 сентября 2016 16:59

Фрекин Бок

0 +

Так подскажите эта игра идет на Android или на OC?
Ответить 24 ноября 2016 18:27

босс

0 +

я думаю что игра норм
Ответить 31 декабря 2017 15:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение