. .

Полная версия СимСити на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SimCity 1.39.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается с обыкновенного клочка земли, который представляет собой пустое пространство. Здесь пользователь, ставший мэром города, должен возвести удобный город с качественной инфраструктурой. Используя несколько десятков имеющихся инструментов, а также собственную креативность и фантазию, игроку необходимо поддерживать жизнь мегаполиса, добывать ресурсы, строить здания и прокладывать дороги.

Чтобы новичку было проще ориентироваться в интерфейсе симулятора, разработчики добавили в игру систему подсказок. С их помощью мэр сможет начать возведение города, а также познакомиться с основами геймплея. Дальнейшее развитие зависит исключительно от способностей игрока: он должен грамотно управлять добычей, строительством и торговлей с другими городами. По желанию пользователь может подключиться к Сети и взаимодействовать с реальными игроками.

Возможности игрового процесса

Одним из основных преимуществ СимСити является абсолютная бесплатность: все инструменты редактора города доступны без дополнительных вложений. Однако доступ к покупке некоторых зданий будет ограничен, т.к. определенные разделы каталога открываются по достижении указанных показателей рейтинга. Они изменяются в зависимости от действий мэра, его включенности в жизнь мегаполиса, скорости развития территорий. Если для приобретения постройки так же не хватает валюты, то пользователь может совершить внутриигровую покупку зи обменять реальные деньги на монеты или банкноты.

Также среди особенностей симулятора выделяется высокая интерактивность. Жители мегаполиса постоянно ставят перед игроком разнообразные задачи: к мэру обращаются рабочие, строители, обычные горожане, активисты и т.д. Пользователь должен самостоятельно принять решение, брать ли миссию для выполнения или нет, – однако стоит учесть, что успешное завершение задание повысит рейтинг мэра и преподнесёт щедрое вознаграждение.

Дополнительные функции

Геймплей SimCity включает в себя элементы многопользовательской игры. Мэры разных городов могут сотрудничать или воевать между собой, а также обмениваться и торговать ресурсами и рабочей силой. Пользователи могут оказывать друг другу помощь при возведении зданий или грандиозных проектов, выполнять совместные задания и разрабатывать стратегию развития. При желании игроки также могут участвовать в соревнованиях, оказаться в турнирной таблице или уничтожать конкурентов.

При этом разработчики добавили в симулятор проработанную систему стихийных бедствий. В мегаполисе может случиться авария, пожар, наводнение, обвал, поломки и т.п. Чтобы город продолжал стабильную работу, мэр должен предусмотреть все риски и поместить в городе необходимые службы. Если игрок учтет основные принципы развития поселений, то он сможет возвести идеальный мегаполис с довольными и богатыми жителями.


Скачать игру SimCity бесплатно

Скачать SimCity
147.1 МБ
simcity.apk v1.39.2 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к SimCity на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение