. .

Полная версия Black Russia CRMP RP на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Блэк Раша РП КРМП

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Весь функционал GTA перенесен в увлекательный мир, который основан на бандитской тематике и наполнен соответствующим игровым контентом. Пользователь может включиться в процесс игры, выбрав для себя одну из ролей: криминального авторитета, армейца или стража закона. Проработанность локаций и разнообразие игрового наполнения отлично дополняют знакомый с детства геймплей.

Обзор CRMP

Дополнение Black Russia RP отсылает игрока в крупные российские города, давая возможность развиваться с нуля. Мод заточен на бандитский антураж, а большинство возможностей реализуется через криминальную карьеру. Продвижение пользователя зависит только от его действий, а каждый игрок сам решает, на каком криминальном уровне он хочет оставаться. В модификации Блек Раша можно стать заурядным преступником или организовать собственную сеть мафиози.

Игровой процесс сопровождается режим мультиплеера, в котором наблюдается постоянная активность. Серверы Black Russia редко пустуют, а удобный голосовой чат позволяет обмениваться репликами с другими игроками. Пользователи могут кооперироваться, создавая новые кланы для грабежа и разбоя. Чтобы игра работала стабильно, необходимо подключение к Интернету.

Особенности модификации

Оригинальная версия игры полностью адаптирована под отечественные реалии. В Блэк Раша РП КРМП были детально перенесены российские локации, прототипом для которых стали Санкт-Петербург, Москва и Ростов-на-Дону. Геймплей остался таким же, как в GTA SAMP. Игрок управляет персонажем от третьего лица, катается на машинах, ведет перестрелки и др. Игровой процесс усложняется благодаря стремлению к реалистичности: деньги добываются с трудом, а автомобили и одежда стоят дорого.

В приложении детально разработана система карьерного роста. Выполняя миссии, пользователь может зарабатывать деньги и повышать криминальную репутацию. Деньги необходимы для различных покупок, в том числе для приобретения машин, домов и вооружения. В процессе игры прокачиваются навыки вождения, рукопашного боя и владения оружием. Также разработчики добавили много интерактива, создав регулярные ивенты. Праздничное событие дает возможность выиграть полезные подарки и поднять уровень влияния.

Апрельское обновление

Разработчики регулярно публикуют сведения о грядущих изменениях в CRMP. За апрель 2021 года паблики в социальных сетях уже анонсировали множество нововведений. В игру добавлены новые локации: таксопарки и ночной клуб. Управление автомобилями стало более реалистичным: игрок может включать поворотники и «аварийку». Также пользователи продвинутых Android-устройств теперь смогут наслаждаться красивыми пейзажами: разработчики значительно улучшили показатели графики.


Скачать лаунчер Блэк Раша РП КРМП бесплатно

Скачать Black Russia CRMP RP
54.1 МБ
black_russia.apk v1.72 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 127

4 комментария

Комментарии к Блэк Раша РП КРМП на Android

√AzIz√IgRoMaN√•

0 +

Ну как по мне так Black Rassia просто лучшая игра в которую я играл
Ответить 7 октября 2021 20:45

Жуйчик

+1 +

Игра хорошая, но советую всем скачивать с официального сайта блек раши
Ответить 30 ноября 2021 22:57

🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️

0 +

Добрый вечер создатель я не могу скачать ну показывает соm: Black rissa
Ответить 21 мая 2022 01:00

Стас

0 +

🔥огонь игра
Всем советую
Ответить 7 января 2023 16:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение