. .

Полная версия Охота за нефтью на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Oil Hunt 4.4.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Кликеры, Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите добывать свою собственную нефть без политики, налогов и пошлин на экспорт и импорт? Тогда предлагаем вам опробовать увлекательную игру Oil Hunt.

Вам предстоит отправиться на поиски нефти в удивительно красочном мирке. Главный герой – забавный монстр, который питается нефтяными запасами. Игра сопровождается занятным звуковым рядом, который непроизвольно вызывает улыбку во время игры, чего стоит только процесс поглощения нефти монстром! Кстати, со временем игроку дается возможность поменять персонажа, что снова дает определенные бонусы. Касательно бонусов, то в игре их предоставляется довольно много, что, несомненно, радует.

Вам нужно добраться до подземных залежей. Чтобы сделать это, вы должны разложить складную трубку и воткнуть ее в землю, под которой запасы и находятся. При желании, трубка может меняться в размерах (удлиняться или укорачиваться), главное, как в детской игре, - поставить трубку так, чтобы нефть попадала в рот монстру, сократив объем допустимых потерь, ведь каждая пролитая капля нефти, как известно, стоит денег.

Игра проста в управлении и не требует каких-то специальных навыков, разве что нужно на глаз прикидывать размер трубки и аккуратно ее раскладывать.

Во время игры вам предлагается провести героя по самым разнообразным локациям, которые также являются весьма занимательными и красочными, чтобы найти всю нефть и удовлетворить его непомерный аппетит.

Нефть нужна всем: как людям, так и милым монстрам. Проверьте вашу удачу в игре Oil Hunt, почувствуйте себя настоящим нефтяным бароном!


Скачать игру Oil Hunt бесплатно

oil_hunt.apk
43.5 МБ
v4.4.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Oil Hunt на Android

Даша

0 +

прикольномені нраветься дуже
Ответить 29 декабря 2017 23:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение