. .

Полная версия Вектор 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Vector 2 1.2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Vector 2 – это не просто динамичный раннер. Vector 2 – это не просто реалистическая анимация. Vector 2 – это загадка, которую надо отгадать. Помните беглеца из первой части? Мы продолжаем побег! На этот раз герой оказывается в некой лаборатории и понимает: Надо Бежать! Однажды он споткнется, осознав, что вновь очутился в камере лаборатории...и лабиринт изменился. Та ловушка, которая погубила его в первый раз, отсутствует! Собирая экипировку и бонусы, Вы сможете пережить смертельные эксперименты над собой. Пробуйте снова и снова, выход есть! Изучайте новые трюки и обходите препятствия не только эффективно, но и эффектно.

По сравнению с первой частью, сюжет гораздо глубже и интереснее, Вам предстоит понять, кто управляет лабораторией и почему Вы не умираете. Какую цель преследуют эти ужасные эксперименты.

Игра стала заметно интереснее и от того несколько сложнее. Теперь Вам не удастся просто заучить место неприятной ловушки, приходится все время быть в напряжении, ведь точно сказать, когда Вам предстоит встретиться с той или иной проблемой не может сказать никто!

Киберпанковая атмосфера, пропитанная загадочностью и обреченностью, украдет у Вас немало часов, подарив взамен немало ярких ощущений. Успехов в побеге!


Скачать игру Vector 2 бесплатно

vector_2.apk
120.3 МБ
v1.2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 25

2 комментария

Комментарии к Vector 2 на Android

влфдц-каф

0 +

воще супер да да
Ответить 28 мая 2016 11:04

Павел Гладких

0 +

Крутяк!!!!!!!!
Ответить 4 ноября 2016 07:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение