. .

Полная версия Carrion на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Carrion

Категория: Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Пиксельные, Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Играть нужно за злобного монстра, созданного учеными в лаборатории. Оригинальный сеттинг основан на жестокости и убийствах, поэтому круг пользователей ограничен возрастным цензом. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.

Обзор игры

Пользователю предстоит вжиться в роль опасного рукотворного существа, которое попадает в мир людей. Долгое время монстр находился взаперти и теперь хочет отомстить. Игровой процесс сосредоточен на разнообразных видах убийств, используемых хищником для уничтожения человечества. По мере прохождения игрок будет открывать новые способы насилия, необходимые для успешного завершения уровней. В платформере представлено множество локаций, а подробный вид сбоку позволяет рассмотреть игру во всех деталях.

Со временем главный персонаж будет расти, превращаясь из маленького существа в гигантское чудовище. На пути ему будут попадаться обычные инженеры, которых можно поглощать для роста и развития способностей. Также в игре есть вооруженные солдаты: встреча с ними чревата ранениями и понижением шкалы здоровья. Для уничтожения врагов существо должно подобраться как можно ближе, т.к. издалека солдаты наносят значительный урон. Восстановление утраченных частей тела хищника также происходит с помощью поедания стандартных работников.

Особенности геймплея

Игровой процесс включает в себя несколько уровней, в том числе специальных. Они представляют разнообразные локации, например, шахты, заводы, военные фабрики и бункер. Каждое задание предполагает использование способностей монстра: несколько из них доступны только в рамках определенного уровня. Игрок может отращивать щупальца, проходить сквозь препятствия и становиться невидимым для датчиков или неуязвимым для огня. Многие навыки требуют затрат энергии, восполнять которую можно с помощью электрогенераторов.

Carrion также заставляет игрока подумать, т.к. уровни снабжены логическими загадками. Пользователю предстоит исследовать локацию, чтобы открыть необходимые двери или обойти сигнализацию. Преимуществом игры за монстра является его способность перемещаться по стенам, однако некоторые головоломки решаются строго определенным образом. Герой будет ползать по вентиляциям, залезать в ниши шахт, проникать сквозь решетки, используя разнообразные способы для успешного завершения миссии.

Аналоги для Андроид

Управлять опасным монстром в Carrion могут пользователи ПК, однако любителям мобильного гейминга программа пока не доступна. Игрокам стоит скачать на телефон приложение Lovecraft's Untold Stories, используя его в качестве аналога.

Lovecraft's Untold Stories

Lovecraft's Untold Stories скриншот 1 Lovecraft's Untold Stories скриншот 2

Игровой сюжет, основанный на культовых произведениях Г. Лавкрафта, отправляет героя в мир монстров из Мифов. Игроку предстоит проходить случайно созданные карты, где необходимо сражаться с врагами, решать загадки и расследовать тайны. Разработчики сделали геймплей максимально разнообразным, добавив в игру альтернативные варианты прохождения и уникальных персонажей.


Аналог

Скачать Lovecraft's Untold Stories
71.8 МБ
lovecrafts_untold_stories.apk v1.33 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Lovecraft's Untold Stories
268.2 МБ
lovecrafts_untold_stories.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 174

1 комментарий

Комментарии к Carrion на Android

Catban

+3 +

Вы о******, какой Лавкрафт мне Керри нужен? А не какой-то там Лайф крафт
Ответить 30 октября 2023 13:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение