. .

Полная версия Симулятор героя: Простые приключения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hero Simulator: Idle Adventures 1.8.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Hero Simulator: idle adventure – это симулятор рыцаря. Или симулятор развития рыцаря. В деревянных доспехах и на скейтборде. Который, всё время куда-то едет.

Возможно, его стоило бы отнести к разряду кликеров, но и туда он не сильно вписывается.

В общем, сутью этой игры является ожидание беспрерывное, пока копятся монеты, опыт, слава, уровни и т.д. Вся игра построена на ожидании. Сначала, после того как Вы прокачаете своему рыцарю что-нибудь – Вам покажется, что дальше всё будет только лучше и быстрее происходить. Но не тут-то было, потому как это лишь обман зрения и себя любимого. Ведь, чем больше Вы прокачиваете возможностей, тем больше нужно денег и опыта на следующую прокачку, а скопить их не просто, даже с учетом того, что Вы ускоряете их добычу. То есть, игра идёт по замкнутому кругу, в который проще вообще не лезть, чем залезать туда и там вариться без перерыва.

Вообще не понятен сам смысл игры, потому как определённых целей перед Вами не ставят, а только лишь различные строчки с прокачкой того или иного навыка или той или иной возможности. По факту, Вы не увидите в этой игре ничего. Кроме едущего без перерыва рыцаря и множества различных строк прокачки. Возможно, кому-нибудь и придётся по душе такая система игры, но не уверен, что многие оценят. И вот, когда уже становится абсолютно ясно, что ничего кроме одной и той же картинки с меняющимися фонами Вы не увидите, то начинает беспокоить вопрос: Зачем разработчикам делать такую красиво нарисованную игру, в которой больше ничего и нету собственно? И вот мучаясь этим вопросом, придётся начать искать скрытый смысл этой игры, не найдя который, Вы вероятно осознаете – насколько бездарно потратили время.


Скачать игру Hero Simulator: Idle Adventures бесплатно

hero_simulator_idle_adventure.apk
22.4 МБ
v1.8.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Hero Simulator: Idle Adventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение