. .

Полная версия Смертельный блок: Битва на выживание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block Mortal: Survival Battle 1.57

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Пиксельные, Песочница, Выживание, Открытый мир, Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Block Mortal: Survival Battle – игра в жанре «экшен», где тебе предстоит сражаться с нечистью в магическом мире. Одержи победу над врагами при помощи друзей и волшебников.

В далекие времена, в одном могучем королевстве время правления короля подходило к концу. На него недруги совершали набеги со всех сторон. В одни прекрасный день советник короля предложил защитить царство магией – создать заклинание. После согласия правителя, маг принялся за дело, но в какой-то момент все пошло не так, и освобожденная тьма спустилась на замок и земли короля. Они враждовали столетиями, и никто не помнит причину разногласий. Теперь мир погружается во мрак, и ты должен это остановить. Начни свой путь для защиты людей от нечисти. Заручись поддержкой древнего духа – хранителя и заставь его воевать на своей стороне. Ищи удивительные храмы, борись с врагами, справляйся с трудными задачами на выживание. Наслаждайся игрой в онлайн режиме.


Скачать игру Block Mortal: Survival Battle бесплатно

block_mortal_survival_battle.apk
72.3 МБ
v1.57 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Block Mortal: Survival Battle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение