. .

Полная версия Bitcoin Billionaire на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bitcoin Billionaire 4.14.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра, выполненная в пиксельной графике, представляет собой ферму по заработку биткоинов. Пользователю предстоит проявить финансовую находчивость и совершать выгодные обмены.

Отдохнуть от напряженного заработка поможет увлекательный режим строительства, где игрок может изменить комнату по своему вкусу. Приложение Bitcoin Billionaire не переведено на русский язык.

Обзор приложения

Игра использует привычный для симуляторов геймплей, где пользователь управляет героем, главная задача которого – разбогатеть на майнинге биткоина. Игровой процесс начинается с небольшого гаража и слабого компьютера, используемого для покупки криптовалют. Со временем игрок будет развивать техническое оснащение и расширять рабочее место, чтобы достигнуть своей цели и стать криптовалютным миллиардером.

Приложение позволяет персонифицировать героя по желанию пользователя. Игрок может поменять внешность и имя персонажа, добавить аксессуары и приобрести новую одежду. Также игра дает возможность заняться обустройством комнаты. На выбор в магазине представлено множество разнообразных предметов, позволяющих обставить комнату по своему вкусу. При необходимости игрок может изменить вид из окна, отправив своего персонажа в космос или в древнюю пещеру.

В игре представлена подробная статистика, которая помогает строить грамотную стратегию майнинга. Игрок должен отслеживать стоимость криптовалюты и следить за курсом обычных валют, чтобы успеть совершить выгодный обмен. Для разнообразия в Bitcoin Billionaire добавлены дополнительные испытания, успешное выполнение которых приносит полезные бонусы. С обновлениями в игру приходит разнообразный контент, позволяющий создать уникальную игровую атмосферу.

Управление и интерфейс

Игровой интерфейс состоит из нескольких простых элементов. Основную площадь занимает комната героя; периодически он произносит реплики, откликаясь на действия игрока. Вверху расположена большая плашка, где отображается количество имеющихся биткоинов и скорость майнинга. Также есть бегущая строка с новостями от «FizzNEWS live», рядом с которой находится кнопка статистики. В правом нижнем углу размещена иконка смартфона, открывающая меню.

Управление в игре осуществляется с помощью обыкновенных сенсорных нажатий. Чтобы майнить большое количество биткоинов, необходимо быстро кликать на экран. За высокий темп игрок награждается комбо-усилением, которое позволяет увеличить прибыль в несколько раз. Полученные деньги можно потратить на обновление мебели и техники или инвестировать в другие компании. Каждый вклад окупается, прибавляя скорость майнинга.


Скачать игру Bitcoin Billionaire бесплатно

Скачать Bitcoin Billionaire
65.3 МБ
bitcoin_billionaire.apk v4.14.1 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bitcoin Billionaire на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение