. .

Полная версия Bad Eggs Online 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bad Eggs Online 2 1.4.8

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Bad Eggs Online 2 представляет собой простое, но увлекательное приложение, которое поможет весело провести время.

Приложение отличается качественной яркой графикой, а все баталии сопровождаются смешными звуками и музыкой. Bad Eggs Online 2 – это увлекательная стратегия, в которой вам предстоит стрелять яйцами в врагов и получать за это бонусные очки.

В игре Bad Eggs Online 2 вас ждет сразу несколько локаций различной сложности. Кроме того, в настройках вы сможете менять облик своего персонажа и подбирать ему лучшее оружие для сражений. Арсенал очень разнообразный и включает оружие для простой стрельбы, так и более сложные приспособления, позволяющие обходить препятствия и стрелять точно в цель.

Игра поддерживает мультипользовательский режим, поэтому вы сможете соревноваться с игроками по всему миру. Чтобы начать играть, достаточно просто загрузить приложение на свой мобильный телефон или планшет. А если вы хотите получить неограниченный доступ, вы всегда сможете закачать дополнительный платный контент.

Помимо яркой графики, игра отличается простотой управления. Чтобы попасть в цель, выбрать оружие или сменить персонажа, вам достаточно всего нескольких кнопок. Стратегия не содержит запрещенной информации или сцен агрессии, поэтому подходит не только для взрослых, но и для детей школьного возраста.


Скачать игру Bad Eggs Online 2 бесплатно

bad_eggs_online_2.apk
44.7 МБ
v1.4.8 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bad Eggs Online 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение