. .

Полная версия Paint the Town Red на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Paint the Town Red

Категория: Экшен, Драки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Играть предстоит за полицейского, который находится в отпуске. Он спокойно посещает общественные заведения и общается с другими персонажами, однако в один день все жители узнают, что герой – коп под прикрытием. С этого момента игроку предстоит борьба за выживание, где каждый персонаж хочет его убить. Повторяя один и тот же эпизод раз за разом, пользователь будет обучаться все более жестоким способам уничтожения.

Сюжет и геймплей

Paint the Town Red поражает игроков своим разнообразием. Здесь нет продвинутого сюжета, однако вариативность оружия и методов его применения удивит даже самых искушенных пользователей. Для защиты от нападения герой может использовать любые предметы, которые попадаются под руку, в том числе столовые приборы, посуду, ножи, мебель и многое другое. При удачном попадании противник будет разбиваться на маленькие кубики, окрашенные в красный цвет.

Неигровые персонажи обладают своеобразной внешностью. Они похожи на героев популярной песочницы Minecraft и так же состоят из квадратов. Однако противникам нарисованы вполне человеческие лица, которые имеют усы, бороды, уши и другие детали внешности. Коп уничтожает не обезличенных монстров, а реальных людей, которые тоже стараются нанести ему ответный урон. Необходимо хорошо осмотреться при заходе в любую нишу, потому что разъяренные враги могут появиться отовсюду.

Игровой процесс ограничен одной локацией и повторяющимися действиями, поэтому никакого развития от игры ожидать не стоит. Однако каждый раз игрок проходит уровень по-разному, выбирая необычные предметы и изменяя последовательность уничтожения врагов. Пейнт Зе Таун Ред подойдет тем игрокам, которые хотят с интересом провести время, не вникая в трудный сюжет и не изучая сложное управление: в приложении все действия выполняются двумя джойстиками.

Аналоги для Андроид

На данный момент Paint the Town Red не имеет рабочей версии для мобильных устройств. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон похожее приложение: Block Strike.

Block Strike

Block Strike скриншот 1 Block Strike скриншот 2

Герой примет участие в увлекательных битвах, вступая в противостояние с сотнями игроков по всему миру. Используя необычное оружие и экипировку, пользователь будет сражаться, захватывать крепости, добывать ресурсы и завершать военные кампании. Приступить к игре можно и в одиночку, и в команде, объединившись в сильный союз с друзьями или сторонними пользователями.

Block Strike дает возможность персонализировать своего героя. Здесь есть сотни элементов кастомизации, которые позволяют раскрасить вооружение или надеть необычный костюм. Создав персонажа, игрок может выбрать интересный игровой режим и проходить испытания. За успешное завершение миссии можно получить ценные награды и редкие предметы. Интерфейс игры полностью переведен на русский язык.


Аналог

Скачать Block Strike
100.6 МБ
block_strike.apk v7.0.9 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 59

Комментарии к Paint the Town Red на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение