. .

Полная версия GPS трекер: Телефон слежения для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

GPS Phone Tracker 21.3.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

GPS Phone Tracker — используй GPS навигатор, чтобы сообщить о своем месторасположении. Установи трекер на свой телефон и телефон друзей и будь в курсе их передвижений.

Приложение позволит выяснить, кто застрял в пробке или сделала неправильный поворот, поздно засиделся в баре или находится в музее, куда ты тоже собирался. Отправляй оповещения и собирай знакомых в назначенном месте.

Программа быстро станет частью твоей жизни, с ее помощью ты даже сможешь найти утерянный телефон. Утилита отличается простым интерфейсом и разработана на основе новейших технологий. Она поможет оставаться на связи в режиме реального времени с людьми и с их устройствами.

Еще одним важным моментом является контроль путешествия одного из твоих друзей. Теперь ты точно будешь знать, что он не потеряется. А еще радар можно устанавливать на смартфоны всех членов семьи, особенно, если планируется посетить фестиваль или ярмарку, чтобы кто-нибудь из них не затерялся в толпе.

GPS приложение - это надежный локатор, который упростит жизнь людей. Он принимает сигнал через ближайшие станции сотовой связи и определяет местоположение.


Скачать программу GPS Phone Tracker бесплатно

gps_phone_tracker.apk
53.9 МБ
v21.3.1 Android 8.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к GPS Phone Tracker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение