. .

Полная версия Навител: Навигатор GPS и карты для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Navitel Navigator GPS and Maps 11.11.1032

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Карты и навигация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Navitel Navigator GPS and Maps — программное обеспечение осуществляет навигацию GPS в режиме офлайн, предоставляя возможность пользоваться социальными сервисами и картами.

Загружай Навител и пользуйся приложением бесплатно в течение недели. Ты получишь подробные карты более шести десятков стран. Программу установили более 20 миллионов раз, она является лидером среди навигаторов в 12 странах. Пользователям придется по нраву возможность использования в режиме без доступа к интернету. Это приведет к экономии в поездках по другим странам, а работа приложения не будет зависеть от качества связи оператора в данной местности. Данные загружаются в память устройства или на карту памяти. Тебя ждут лучшие карты 64 стран – подписка возможна на выбранный период (месяц, год). Выбирай оптимальный из предложенных маршрутов, каждый из которых ориентирован на быструю скорость, короткое расстояние, или комбинированный вариант. Активируй опцию «Пробки» и получи актуальную информацию о состояниях на дорогах. Благодаря функции «Друзья» пиши сообщения и следи, куда двигаются знакомые, проложи для них лучший маршрут и отправь через социальные сети. «Погода» предоставит важные данные о погодных условиях на два дня вперед. Не забудь узнать актуальные цены на бензин, билеты в кинотеатр или другую важную информацию.

Навигатор подскажет о приближающемся месте с ДТП или ведущимися работами, уведомит о камере слежения и обо всем важном, что сообщили другие пользователи программы. Ты сможешь написать смс другу без отрыва от платформы. Осуществляй покупки карт из приложения. Будь внимателен при уведомлениях о радарах или «лежачих» полицейских. Карты в программе прорисовываются в режиме 3 Д, показывая текстуры и высоту зданий и крупных дорожных развязок. При движении по выбранному маршруту произведется расчет с учетом количества полос на дороге. Навигатор работает на нескольких языках. В режиме бортового компьютера Навител обозначит показатели: скорость, время или погодные данные. Маршрут рассчитывается за мгновения, а удобный интерфейс позволит добавить дополнительные точки, где нужно сделать остановки. Приобретай карту страны, в которую планируешь совершить путешествие заранее: страны СНГ, Россия, страны восточной и западной Европы, а также Бразилия, Мексика и многие другие. Присоединяйся к сообществу в социальных сетях и получай актуальную информацию о новинках и последних новостях.


Скачать программу Navitel Navigator GPS and Maps бесплатно

navitel_navigator_gps_maps.apk
95.1 МБ
v11.11.1032 Android 6.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Navitel Navigator GPS and Maps на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение