. .

Полная версия Pret-a-Makeup для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Pret-a-Makeup

Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Игровой процесс начинается с выбора подходящего лица. В основную библиотеку загружены разнообразные модельные типажи, которые отличаются друг от друга формой носа, глаз, прической и др. Среди моделей представлены как мужские, так и женские лица. Выбрав необходимый холст, визажист может приступать к нанесению макияжу.

Каталог визажиста

Каталог косметических средств в Pret-a-Makeup включает десятки различных продуктов с проработанной текстурой и способом нанесения. Для начала игрок может воспользоваться тональной основой, выбрав один из доступных оттенков для кожи. Весь макияж наносится одним движением пальца и может быть удален в любой момент. Главной особенностью раскраски является качественная текстура продуктов: они выглядят на экране так же, как и в реальной жизни.

Завершив нанесение базового макияжа, визажист может перейти к созданию яркого модельного образа. Для этого в приложение добавлена насыщенная цветовая палитра. Все оттенки косметических средств разделены по группам, где каждый цвет может сочетаться с любым другим. Для теней, помады, грима и других продуктов предусмотрено несколько способов нанесения. Они дают возможность воплощать самые экстравагантные образы.

Дополнительные возможности

Одним из основных преимуществ Pret-a-Makeup является система освещения. В зависимости от того положения, в котором находится мобильное устройство, на экране будет изменяться лучи преломления света. Данная механика позволяет оценить придуманный макияж в дневном, ночном и студийном освещении. Также внешний вид модели будет отличаться, если пользователь поменяет угол обзора.

Pret-a-Makeup соединяет в себе не только подробный косметический каталог, но и широкий набор различных кистей. Приложение интуитивно подстраивает нанесение под границы лица и движения пальца. По желанию визажист может изменить тип мазка на более расплывчатый или более точный. Полученным результатом можно поделиться в социальных сетях, сохранив картинку в память устройства.

Аналоги для Андроид

Цифровая раскраска Pret-a-Makeup пока недоступна для скачивания на Android-смартфоны. В качестве замены пользователи могут установить похожее приложение: Pretty Makeup.

Pretty Makeup

Pretty Makeup скриншот 1 Pretty Makeup скриншот 2

Симулятор визажиста открывает игроку доступ к большому количеству косметических продуктов, которые можно использовать для создания уникальных образов. Выбрав подходящий продукт, способ нанесения и оттенок, пользователь может раскрасить лицо модели, а затем выбрать прическу и аксессуары. От похожих игр Pretty Makeup отличает обширный каталог косметических средств, необычные гримы, а также возможность загружать в приложение собственные фотографии.


Аналог

Скачать Pretty Makeup
34.9 МБ
pretty_makeup.apk v7.07 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 54

Комментарии к Pret-a-Makeup на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение