. .

Полная версия Копы и грабители 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cops N Robbers 2 2.2.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Поклонники игры Cops N Robbers теперь смогут наслаждаться новой версией игры, специально адаптированной под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид.

В этот раз разработчики подготовили совершенно новый сюжет. Теперь вы попадаете в огромную тюрьму, расположенную на острове. Здесь вас ждет множество увлекательных приключений и сложных заданий. Помимо новых видов оружия и крафтов, в игре появился новый персонаж – шпион, который отличается изворотливостью и коварством.

В игре Cops N Robbers 2 вам предстоит передвигаться по карте, которая включает локации как внутри тюрьмы, так и снаружи здания. Кроме того, вы сможете выбрать одного из персонажей (копа, грабителя и шпиона), и проходить задания по-новому.

За успешное завершение заданий и прохождение уровней вам будут начисляться бонусные очки и открываться доступ к полезным крафтам, поэтому вы сможете постепенно пополнять свой арсенал оружия и улучшать навыки своего персонажа.

Новая версия Cops N Robbers 2 сохранила свою качественную графику и оригинальный дизайн. Кроме того, приложение отличается простотой управления, а каждый персонаж выполняет свою собственную миссию, поэтому геймплей игры можно назвать по-настоящему бесконечным.

Игра Cops N Robbers 2 загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но дополнительные возможности и ценные предметы будут доступны только после загрузки платного контента (за реальные деньги).


Скачать игру Cops N Robbers 2 бесплатно

cops_n_robbers_2.apk
54 МБ
v2.2.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 31

2 комментария

Комментарии к Cops N Robbers 2 на Android

секрет

0 +

хочу сказать чтоар эта игра круть . но дабавте арбалет а так круть
Ответить 20 июля 2017 10:17

Данил

0 +

Игра не заходит
Ответить 18 сентября 2017 23:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение