. .

Полная версия Одна Ночь с Флампи 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

One Night at Flumpty's 1 [ONAF 1]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Взяв за основу геймплей популярного хоррора Five Nights at Freddy’s, разработчики игры создали схожую фанатскую аркаду. Главный герой попадает в закрытое помещение, где ему предстоит провести одну ночь, укрываясь нападения основного злодея - яйца Флампти Бампти. Монстр очень кровожаден, поэтому он хочет уничтожить героя. Однако у игрока есть шанс спастись и подружиться с противником – для этого пользователю необходимо сыграть в головоломку и остаться в живых.

Многие игровые элементы в ОНАФ 1 позаимствованы из вселенной аниматроников. В качестве защиты игроку даются две двери, положением которых он может управлять. Закрывая поочередно проходы в кабинет, пользователь может ограничить монстрам доступ в свое помещение. При необходимости двери можно подсвечивать, чтобы обнаружить присутствие злодеев.

Так же, как и в FNAF, на работу дверей и подсветки требуется электроэнергия. Ее запасы ограничены, поэтому игрок должен с умом использовать доступное электричество. В случае разрядки всех приборов монстры нападают незамедлительно, а уровень считается проигранным. К тому же, собственный заряд имеют камеры, с помощью которых можно ориентировать и определять местоположение противников.

Особенности злодеев

Всего в ONAF 1 семь врагов: каждый из них обладает своими особенностями, однако каждый злодей, кроме Глазозавра, может атаковать героя. Помимо специальных навыков у монстров есть их любимые места на локации, где их можно легко найти. Используя имеющиеся индикаторы, игрок должен понять, в какой момент злодей собирается атаковать героя. Бобёр, например, начинает нападение, когда у него закончится туалетная бумага, а Клоун Грункфусс всегда возникает из дыры в одной из стен помещения.

Основной особенностью One Night at Flumpty's 1 является скорость передвижения злодеев. Они бегают очень быстро, поэтому игроку понадобится ловкость и хорошая реакция, чтобы завершить ночь живым. При этом эпизод длится дольше, чем привыкли фанаты ФНАФ, а внезапность появления монстров заставляет пользователей постоянно оставаться сосредоточенными. Также игроку стоит быть готовым к превращениям монстров: некоторые из них меняют облик на более жуткий во время нападения на игрока.

Где скачать

На данный момент Одна Ночь с Флампи 1 доступна для скачивания на телефон во всех официальных магазинах приложений. Пугающая атмосфера хоррора дополняется необычной прорисовкой врагов, зловещей музыкой и затемненной картинкой.


Скачать игру One Night at Flumpty's 1 бесплатно

Скачать ONAF 1
71.6 МБ
onaf_1.apk v1.1.5 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 153

4 комментария

Комментарии к One Night at Flumpty's 1 [ONAF 1] на Android

Я ХЗ

-2 +

Почему у меня вылетает
>:(
Ответить 5 марта 2022 12:33

Спрингтоап

+1 +

Я смотрел прохождение по этой игре. Винди.
:))))))))))))))))
Ответить 7 июня 2022 13:36

Red

-7 +

Игра полнейшая пораша ноль звёзд на скачивание 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Ответить 15 августа 2022 13:35

Dezus

0 +

Цитата: Red
Игра полнейшая пораша ноль звёзд на скачивание 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гений *** это 1 версия и сама фанатская игра от скотта а ты сам купи и скачай более новую версию ***
Ответить 29 ноября 2023 04:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение