. .

Полная версия Спинтайрес на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Спинтайрес 1.4.2.8671

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра является продолжением первой части Spintires, наследуя лучшие традиции серии. Пользователям предстоит испытать все прелести опасного вождения, улучшать внедорожники и выполнять задания.

Спинтайрес: МадРаннер дает возможность почувствовать атмосферу сибирской природы, а красочной графикой и качественной прорисовкой наслаждается множество игроков. Интерфейс симулятора полностью переведен на русский язык.

Обзор игрового процесса

Игровой процесс строится на доставке грузов. Пользователь выбирает подходящий автомобиль из гаража, в котором доступно 19 автомобилей, в том числе специальных внедорожников. Геймплей сделан максимально реалистичным, поэтому в процессе езды тратится топливо и изнашиваются шины. На пути игрок будет встречать ремонтные мастерские и заправки, где можно восполнить потраченные ресурсы и починить автомобиль.

В симуляторе подробно проработаны грузы. Пользователь может доставлять различные виды бревен от станции погрузки до пилорамы. Используя лебедку, водитель должен загрузиться и отправиться в путь. От уровня к уровню количество грузов и преодолеваемое расстояние увеличиваются. Помимо основной цели игрок может выполнять бонусные задания, за успешное завершение которых водитель награждается достижениями.

Всего в Spintires: MudRunner 15 карт, где отмечена стартовая и финальная точка, а навигатором служит компас. Пользователь может перемещаться по локациям в свободном режиме, прокладывая собственный маршрут. Поверхность территорий отлично реагирует на соприкосновение с техникой, а на земле остаются ямы и вмятины от шин. Также приложение позволяет совершать заезды в команде.

Преимущества игры

Особенностью игры являются транспортные средства, среди которых представлены легковые машины, грузовики, внедорожники с 6 колесами и специальные транспортные средства. У каждого автомобиля есть свои технические характеристики, в том числе вес, расход топлива, тип двигателя и шин. Машины приобретаются за внутриигровую валюту, а стоимость зависит от качественных показателей. Некоторые автомобили можно использовать только на определенных картах.

В игру отлично импортирована механика движения и повреждений. Если базового набора все же становится недостаточно, то расширить функционал симулятора можно с помощью модов. Игра поддерживает как собственные дополнения, выпущенные той же командой разработчиков, так и сторонние сборки. С последней версией, ожидаемой в мае 2021 года, в симулятор добавлен DLC Гряда, а также связанные с ним карты и техника.

Особенности мобильной версии

В 2020 году создатели Спинтайрес: МадРаннер адаптировали игру для мобильных устройств, сохранив многие особенности оригинальной гонки по бездорожью. Однако сборка для смартфонов требует дополнительных вложений, т.к. все дополнения к ней необходимо докупать отдельно. Игровой процесс на мобильных устройствах переработан под сенсорные экраны, а управление осуществляется с помощью специальных кнопок.


Скачать игру Спинтайрес бесплатно

Скачать Spintires (всё открыто + DLC)
46 МБ
spintires.apk v1.4.2.8671 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Spintires
433.1 МБ
MudRunner_Cache.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 213

1 комментарий

Комментарии к Спинтайрес на Android

Kryos

0 +

Нужно исправить проблему после заставки saber home interactive игра не запускается а заставка начинает мигать исправте пожалуйста проблему или скажите как её пофиксить вручную
Ответить 5 января 2024 13:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение