. .

Полная версия Бименджи Драйв на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BeamNG Drive

Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Прототипом для мобильного приложения стала оригинальная компьютерная игра. Разработчики сумели перенести все ключевые особенности с ПК на телефоны. Пользователь может ездить на продвинутых тачках, делать автомобильные трюки и реалистично разбивать машины. Игра подойдет для всех любителей скоростных гонок.

Обзор BeamNG Drive

Игроку дается на выбор несколько автомобилей, которые необходимо протестировать на прочность. В приложении точно смоделирована механика повреждений для всех тестовых машин. Каждый виртуальный автомобиль собран из сотни деталей, поэтому реалистичность деформаций проработана в мельчайших подробностях. В игре есть и легковые, и грузовые модели. Также в BeamNG Drive можно использовать различные виды: от капота, из кабины или от третьего лица.

Игровой процесс целиком сосредоточен на краш-тестах. В этом гоночном симуляторе нет турнирных заездов и сюжетной кампании, т.к. разработка виртуальной физики отнимает большое количество времени у создателей. В обмен на отсутствие разнообразного контента игроки получают реалистичные механики автомобильных поломок. Заезды можно совершать в разных локациях, разбивая машины на мельчайшие куски. Если хочется повеселиться в компании друзей, то можно войти в режим мультиплеера.

Одной из фишек Бименджи Драйв является полная разрушаемость объектов. Столкновение с препятствием повредит и автомобиль, и заграждение. Также в игре есть возможность выполнять каскадерские трюки и дрифтовать, за счет чего можно получить дополнительные монеты. Деньги используются для покупки новых моделей, а если хочется избежать лишних трат, можно скачать соответствующий мод.

Управление осуществляется за счет наклонов. Приложение не адаптировано для российского сегмента, поэтому в симуляторе не поддерживается перевод на русский язык. Для корректной работы BeamNG Drive необходимо отдельно установить кэш, который скачивается отдельным файлом.

Аналоги на Андроид

Поиграть в увлекательный гоночный симулятор пользователи Android-устройств пока не могут. В качестве замены любители заездов могут попробовать Simple Car Crash Physics Simulator.

Simple Car Crash Physics Simulator

Игра представляет собой занимательную гонку, где пользователь может участвовать в заездах на огромном полигоне. Игровой процесс строится на трюках и маневрах, за успешное выполнение которых даются награды. Также пользователь может провести собственный тест-драйв и испытать автомобиль на прочность. В игре представлен обширный гараж с различными моделями машин. В увлекательной манере игрок проверяет свои навыки вождения, а интересные локации и большой выбор автомобилей надолго заинтересуют любого гонщика.


Аналог

Скачать Simple Car Crash Physics Simulator
29.9 МБ
simple_car_crash_physics_simulator.apk v2.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 579

6 комментариев

Комментарии к BeamNG Drive на Android

Яша

+1 +

Я знаю что это классная игра Только я не знаю её скачать
Ответить 5 апреля 2022 06:21

Мрн

+11 +

Я не ожидал то что эта игра будет настолько говняная у меня ощущение будто меня измазали
в говное
Ответить 1 июля 2022 20:41

Ванюшка

-2 +

Очень прикольная игра
Ответить 16 декабря 2022 13:40

Про

+5 +

Это тупая игра
Ответить 23 февраля 2023 18:39

Санжар

-4 +

Мне нравится эта игра
Ответить 30 июля 2023 16:46

Александр

+1 +

Более
Менее менее
Ответить 4 января 2024 15:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение