. .

Полная версия Скейт: Управление прикосновением 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Touchgrind Skate 2 1.6.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Скейт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Touchgrind Skate 2 погрузит вас в особый виртуальный мир, в котором вам предстоит учиться кататься на скейтборде, используя для этого собственные пальцы. Подобный вид спорта называется фингербординг, и постепенно становится все более популярным в мире.

Игра очень проста в управлении. Научиться управлять собственным скейтом можно за несколько минут, а в дальнейшем вы проведете много времени, практикуясь и осваивая различные трюки.

Также в игре Touchgrind Skate 2 есть огромное количество заданий, за выполнение которых вы будете получать ценные подарки и бонусные очки. С их помощью вы будете открывать доступ к новым уровням и заданиям, и постепенно превратитесь в настоящего профессионала фингербординга.

Благодаря тому, что в игре соблюдены все особенности спорта, каждое движение характеризуется очень реалистичной физикой. Именно поэтому в Touchgrind Skate 2 вы сможете выполнять трюки, которые пользуются поклонники фингребординга во всем мире.

Игра включает три режима катания, в том числе тренировку и соревнования, чтобы вы могли оттачивать свое мастерство и показать все свои умения другим пользователям. Загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, но безграничные игровые возможности вы сможете получить только после загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Touchgrind Skate 2 бесплатно

touchgrind_skate_2.apk
332 МБ
v1.6.3 Android 6.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Touchgrind Skate 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение