. .

Полная версия Хилл Климб Рейсинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Climb Racing [много денег и алмазов]

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Гонки, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Геймплей Hill Climb Racing прост и понятен даже для новичков: пользователь ведет автомобиль, стараясь избегать препятствий и заработать как можно больше очков. Чтобы добиться высоких результатов, игрок должен регулярно улучшать свое транспортное средство и прокачивать навыки вождения. При этом одно и то же испытание можно проходить несколько раз и установить недостижимый рекорд, тем самым обеспечив себе место в топе лучших гонщиков.

Начало пути

При первом запуске симулятора начинающего водителя встречает краткое обучение, которое описывает базовые правила управления автомобилем. Для перемещения по локации используются педали тормоза и газа: поочередно нажимая их, игрок сможет двигаться вперед и совершать различные трюки. Кроме того, на приборной панели расположен спидометр и шкала бензина – если водитель не найдет топливо вовремя, то он заглохнет посреди трассы и начнет уровень заново.

Основной геймплей

По пути герой должен собирать не только канистры с бензином, но и монеты – в будущем они понадобятся для совершения покупок. Все доступные для приобретения товары находятся в гараже: чтобы туда зайти, пользователь должен завершить уровень и нажать соответствующую кнопку в меню. Находясь в гараже, водитель может прокачать свой автомобиль или купить новое транспортное средство, которое потом можно будет проверить на практике.

Как улучшить автомобиль

У каждой машины, представленной в Хилл Климб Рейсинг, есть технические характеристики: объем бензобака, мощность двигателя, маневренность и т.п. Чтобы их повысить, игрок должен покупать улучшенные запчасти, по возможности прокачивая их до максимального уровня. В зависимости от класса автомобиля стоимость оборудования будет меняться: если у пользователя не осталось лишних денег, он может вновь вернуться к испытаниям и заработать дополнительные ресурсы.

Карты и локации

Монеты также пригодятся для разблокировки новых локаций. Всего их 36 – бесплатно в Hill Climb Race открывается только карта «Сельская местность», а все остальные покупаются за внутриигровые деньги. У каждой трассы есть особенности и недостатки, которые определяют, как будет вести себя автомобиль. По этой причине игрок перед началом уровня должен правильно выбрать транспортное средство, чтобы заработать максимальное количество очков.

Много денег и алмазов

Запасы золота и кристаллов в Хил Климб Рейсинг можно пополнить разными способами. Самый простой из них – установить на телефон мод Много денег и алмазов. Он открывает доступ к безлимитному виртуальному счету, куда автоматически начисляются все необходимые ресурсы.

Полученные деньги следует потратить на покупку автомобилей и локаций, на улучшение техники, а также на различные бустеры, которые помогают игроку быстрее преодолевать дистанции и восстанавливаться после падения. В дополнение к этому разработчики мода убрали из приложения рекламу, чтобы пользователи не отвлекались на нее во время прохождения.


Скачать игру Hill Climb Racing бесплатно

Скачать Hill Climb Racing
87 МБ
hill_climb_racing_mod_mnogo_deneg_1.60.2.apk v1.60.2 Android 4.2+
Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Мод-меню. Бпан. Бесконечный бензин. На машины.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Hill Climb Racing [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение