. .

Полная версия Doge Stonks на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doge Stonks 1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра более известна под названием DOGECOIN YOLO и использует знакомый аркадный геймплей. Пользователь должен сосредоточиться на передвижении героя, чтобы выиграть. Doge Stonks позволяет игроку почувствовать себя настоящим финансистом и с удовольствием провести свободное время.

Описание и геймплей

Игровой процесс оформлен в аркадном режиме. Пользователю необходимо вовремя нажимать на экран, чтобы монета с отпечатком собачьей лапы попадала в нужные порталы. Некоторые из них окрашены в зеленый цвет и прогнозируют рост криптовалюты, а другие – в красный, обозначая ее падение. Проходя через цветные ворота, игрок будет рисовать биржевой график, который отмечает состояние криптовалюты на финансовом рынке.

В Doge Stonks не предусмотрены другие игровые режимы. Основная цель всего геймплея – ставить бесконечные рекорды. Обычные игровые очки здесь заменены на американские доллары, обозначающие стоимость криптовалюты. Пользователь соревнуется против самого себя, набивая цену догекоину. По мере продвижения скорость монеты будет нарастать, и игроку понадобится вся его ловкость для того, чтобы удержать график на приемлемом уровне. Если стоимость достигнет минимума, то игра завершится.

Приложение предусматривает максимально простое управление. Пользователю нужно совершать тапы по экрану. Запуск игры производится нажатием кнопки «Play», а начать путешествие заново позволяет клавиша «Next». На финальном экране игрок видит большую Луну, внутри которой есть изображение знаменитого Доге.

Особенности интерфейса

Интересным дополнением к сеттингу является фигурка собаки в костюме космонавта. Ее перемещения отображаются в виде статистической линии, а позади собаки-астронавта находится расчерченное поле, похожее на разметку для графиков.

Пес служит символом криптовалюты, получившей название «догекоин», и одновременно является вирусным мемом. Объединив значения этого изображения, разработчики получили интересного героя, который летает на виртуальной монете. Костюм астронавта отсылает игроков к главной игровой задаче – добраться до Луны.

Помимо собаки и монеты, в процессе прохождения пользователь получает текущую информацию о стоимости догекоина. Она размещается над головой героя, а дополняют ее мотивирующие фразы, которые появляются, если игрок держит хороший игровой темп.

Также геймплей насыщен пиксельными изображениями небоскребов и забавными картинками: например, Илон Маск, который держит мемного Доге, как львенка Симбу из известного мультфильма. Чем выше поднимается график, тем ближе пользователь подходит к облакам, а затем – к космосу и Луне.


Скачать игру Doge Stonks бесплатно

Скачать Doge Stonks
43.3 МБ
doge_stonks.apk v1.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Doge Stonks на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение