. .

Полная версия Фарминг Симулятор 20 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farming Simulator 20

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра представляет пользователю увлекательный фермерский мир, где необходимо выращивать сельскохозяйственные культуры и ухаживать за ними. Для начала игрок должен приобрести один из нескольких доступных участков, разбросанных по разным частям света. Каждая локация имеет свои особенности, однако все они распределены по трем уровням сложности. После покупки игрок получает определенную сумму денег и отправляется на ферму.

Развитие фермы

Игровой процесс в новой версии сильно напоминает геймлей Farming Simulator 19. Пользователь должен приобретать семена и специальную технику, покупать дополнительные участки земли, высаживать экспериментальные поля и ухаживать за домашними животными. Однако, в отличие от предыдущей части, обновленный симулятор значительно расширил внутриигровой каталог: теперь здесь доступно гораздо большее количество разнообразных культур.

Растениям требуется постоянный уход, который не ограничивается одним поливом. Для улучшения качества урожая игрок может приобрести удобрения и засыпать их в почву. Также можно применять пестициды, чтобы избавиться от надоедливых вредителей и сорняков. Периодически созревший урожай необходимо снимать с помощью комбайна. Вся фермерская техника помещена в отдельный раздел магазина, а вариативность моделей позволяет подобрать наиболее подходящий вариант.

Преимущества

Основная особенность Фарминг Симулятор 20 – увлекательные полевые работы. Пользователь может самостоятельно сесть за руль комбайна или трактора, управляя транспортом от первого лица. Также можно попробовать себя в роли наездника – в новой версии симулятора появились лошади. В перерывах фермер может покормить домашних животных или посетить хлева и стойла, чтобы позаботиться о питомцах. Занятия фермой требуют много времени, однако разнообразие занятий не позволит герою заскучать.

Также преимуществом игры является ее реалистичность. Разработчики постарались воссоздать механику перемещений для каждой породы животных и для всех видов транспорта. В симуляторе присутствует и смена погодных условий: они влияют на состояние полей, количество собранного урожая, настроение питомцев и на другие важные параметры. Также в игре есть точная прорисовка, реакция растений на действия игрока и перевод на русский язык.

Дополнительный контент

Помимо вложений времени, хозяйство также требует и значительных капиталов. Игровой процесс ФС 20 сильно усложняется тем, что игроку приходится постоянно копить деньги для покупки необходимых предметов.

Чтобы облегчить прохождение и сделать симулятор более увлекательным, можно скачать на телефон специальные моды. Одни моды помогут разблокировать все доступные товары, а другие – снять ограничение на монеты. Установив модифицированную версию, игрок сможет легко и быстро развивать собственную ферму.


Скачать игру Farming Simulator 20 бесплатно

Скачать Farming Simulator 20
544 МБ
farming_simulator_20.apk v0.0.0.77 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 125

3 комментария

Комментарии к Farming Simulator 20 на Android

llsat

0 +

Farming Simulator 20 мод не работает исправеть ичо селыно лагаеть рычак длиный пауза длиный вощи не удобна исправеть почемо не работает милгалыка дабаветь дальный светь почомо дровнеки стела очитель пире дождь не работает исправеть почемо не работает паворонек исправеть
Ответить 27 февраля 2022 08:39

Alexander

0 +

добавьте пожалуйста к700 и валку леса 👍
Ответить 13 марта 2022 13:09

llsat

0 +

почему прыгаеть fs20 исправеть остой играть невозможна педаль длиный пауза тожь длиный как эта понать
Ответить 13 марта 2022 13:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение