. .

Полная версия Весёлая пробежка 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Amazing Run 3D 1.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Amazing Run 3D считается одной из самых увлекательных и интересных в мире. По сюжету, вам предстоит управлять энергичным и жизнерадостным персонажем, главная цель которого – как можно быстрее добраться до финиша.

В игре вас ждет очень увлекательный геймплей. На пути к финишной линии вас ждет множество препятствий, крутых поворотов и неожиданных пропастей, которые вам придется перепрыгивать. Только самый смелый и ловкий сможет справиться со всеми препятствиями.

Всего в приложении Amazing Run 3D представлено 40 уровней, более 50 видов препятствий и несколько видов тем, которые помогут развивать персонажа и сделать его еще более сильным.

Благодаря качественному геймплею вы сможете накапливать игровой опыт и получать бонусные очки, которые помогут вам дополнить умения своего персонажа новыми полезными навыками. Кроме того, игра обладает оригинальным дизайном и качественной графикой, поэтому время, проведенное с помощью приложения, подарит вам только положительные эмоции.

Также вы сможете произвольно менять внешний облик своего персонажа, переодевая его в одежду по своему вкусу. Игра загружается абсолютно бесплатно, но содержит платный контент, открывающий доступ к безграничным игровым возможностям.


Скачать игру Amazing Run 3D бесплатно

amazing_run_3d.apk
23.9 МБ
v1.1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Amazing Run 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение