. .

Полная версия Bling Financial на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bling Financial

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

От пользователя не потребуется никаких затрат, кроме временных, т.к. каждое приложение устанавливается бесплатно. В процессе прохождения игрок будет получать так называемые Bling Points – их можно переводить в реальную криптовалюту. Проект завоевал аудиторию из более чем 4 миллионов человек, которые уже успели получить свои первые биткоины.

Суть проекта

Разработчики отмечают, что главная задача Bling Financial – позволить людям зарабатывать настоящую криптовалюту в процессе развлечения. Результат зависит исключительно от усилий пользователя: чем больше он играет, тем больше зарабатывает.

Никаких целей, кроме развлекательных, проект не преследует. На данный момент создатели Bling Financial успели выпустить несколько игр, из которых выделяются три основных: Bitcoin Blast, Bitcoin Pop и Sweet Bitcoin.

Bitcoin Blast

Bitcoin Blast скриншот 1 Bitcoin Blast скриншот 2

Наиболее популярное приложение от Bling Financial представляет собой игру в жанре три-в-ряд, где пользователь должен составлять комбинации из фигур, представленных на поле. Игроку предстоит провести линию, соединив максимально возможное количество фишек. Чем длиннее получается линия, тем больше очков зарабатывает игрок.

Интерфейс приложения окрашен в яркие цвета, а огромное количество уровней не даст заскучать ни одному пользователю. Заработав необходимое количество Bling Points, игрок может конвертировать их в биткоины. Для перевода потребуется действующий аккаунт на платформе Coinbase.

Bitcoin Pop

Bitcoin Pop скриншот 1 Bitcoin Pop скриншот 2

Играть предстоит за милого единорога, который должен точно попасть в пузыри. Пользователь управляет направлением выстрела, целясь и задавая нужный угол. Запущенный шар должен разбить группу из пузырей, а удачное попадание даст игроку большое количество очков, а также наполнит цветные бутылки, расположенные по разным сторонам от единорога.

С каждым новым ходом пузыри продвигаются вниз, и игра заканчивается, если пользователь не успел их разбить. Полученные игровые очки так же можно перевести в биткоины через Coinbase.

Sweet Bitcoin

Sweet Bitcoin скриншот 1 Sweet Bitcoin скриншот 2

Разработчики из Bling Financial постоянно обновляют каталог своих игр. Недавно они запустили приложение Sweet Bitcoin, где пользователю предстоит собирать комбинации из трех и более фруктов.

От Bitcoin Blast игру отличает классический геймплей, свойственный всем представителям жанра три-в-ряд, - перемещать фишки можно только в четыре стороны, а в результате передвижения должны получиться прямые линии. Также в приложение добавлены бонусы, которые позволяют ускорить прохождение. Новый продукт Sweet Bitcoin тоже позволяет зарабатывать криптовалюту.


Скачать игры от Bling Financial

Скачать Bitcoin Blast
81.3 МБ
bitcoin_blast.apk v2.0.41 Android 5.1+
Скачать Bitcoin Pop
101.7 МБ
bitcoin_pop.apk v2.0.41 Android 5.1+
Скачать Sweet Bitcoin
94.6 МБ
sweet_bitcoin.apk v2.0.41 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Bling Financial на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение