. .

Полная версия Скоростные гонки: Предел 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Racing: Ultimate 2

Категория: Гонки

Скоростные гонки: Предел 2 (Speed Racing: Ultimate 2)

Скоростные гонки: Предел 2 (Speed Racing: Ultimate 2) Скоростные гонки: Предел 2 (Speed Racing: Ultimate 2)

Наконец-то вы сможете принять участие в гонках на скорость без компромиссов! Если вам не удавалось погонять на автомобиле спортивного класса, то в игре Speed Racing Ultimate 2 вам представится такая возможность. Игра понравится всем любителям запредельной скорости.

Начать игру лучше с тренировочного режима, после чего, вдоволь натренировавшись, можно выходить на очередной уровень. Вам понравится не просто гонять, а еще и зарабатывать при этом деньги для дальнейшего улучшения характеристик гоночного болида и конечно его тюнинга. А множество разнообразных трасс в таких уголках, в которых бывать вам точно не доводилось – ах как они манят!

Почувствуйте сопротивление сильных соперников, которые управляют суперскоростными автомобилями. Улучшив параметры болида, вы сможете купить новые модели для своего автопарка, чтобы вступить в сражение за обладание кубком чемпиона. Всего предлагается управлять восемью автомобилями.

Отличная графика, превосходная физика, звуковое сопровождение – это еще одни сплошные плюсы игры. Словом, скорее за руль, кататься по уникальным трассам!

Видеообзор


Скачать игру Speed Racing: Ultimate 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Speed Racing: Ultimate 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение