. .

Полная версия Экстрим Кар Драйвинг Симулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Car Driving Simulator [много денег и алмазов, все машины открыты]

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симуляторы вождения выходят на новый уровень: теперь их главной чертой становится реалистичная механика и открытый мир с огромным выбором локаций. Все это есть в Extreme Car Driving Simulator — динамичной и захватывающей игре, которая предлагает пользователям сотни интересных испытаний и миссий. Чем успешнее гонщик продвигается по карьерной лестнице, тем быстрее он откроет доступ к редким автомобилям и полезным бонусам, позволяющим обогнать любого, даже самого сильного соперника.

Основной функционал

Симулятор включает в себя три основных игровых режима: заезд с движением, контрольные точки и заезд без движения. При первом запуске доступен только один вид испытания; два других можно разблокировать, выполнив определенные условия. Также на начальных этапах игроку доступен только один автомобиль — за рулем этой машины гонщику предстоит проехать десятки, а то и сотни километров. При этом тренировочного режима в симуляторе нет: управление и интерфейс придется осваивать самостоятельно.

В целом система управления, представленная в Экстрим Кар Драйвинг Симулятор, построена по привычной модели – чтобы двигаться по карте, водитель использует две педали (газ и тормоз), а также стрелки поворота. Кроме того, на дисплее размещены кнопки переключения камеры, зажигания фар и перехода на шипованные шины. Любую из доступных функций можно активировать прямо во время заезда, не отвлекаясь от изучения локаций.

Особенности локации

Одним из ключевых преимуществ симулятора следует считать полностью открытый мир, разделенный на несколько зон. Чтобы их отыскать, водитель должен ориентироваться на указатели, периодически возникающие на экране. Как только игрок достигает границ зоны, его встречает диспетчер, который рассказывает о ее особенностях. Наиболее привлекательной для фанатов зоной считается аэропорт, где пользователь может беспрепятственно гонять по взлетно-посадочным полосам и обучаться различным трюкам.

Коллекция автомобилей

Во время заездов игрок должен выполнять предложенные испытания – за них можно получить щедрое вознаграждение в виде золота и новых автомобилей. Все доступные машины собраны в гараже: здесь водители их ремонтируют, улучшают и тюнингуют, используя готовые макеты или авторские дизайны. В зависимости от редкости автомобиля стоимость запчастей для него может варьироваться – если гонщику не хватает накоплений для покупки, ему следует принять участие в заезде и выиграть достойный приз.

Много денег и все машины открыты

Существует и другой способ получения золота и алмазов – достаточно скачать на телефон мод Много денег и все машины открыты. Модификация предлагает пользователям бесплатный доступ ко всей библиотеке контента, а также зачисляет на виртуальный счет бесконечное количество ресурсов. При этом улучшенная версия приложения сохраняет все преимущества геймплея, позволяя фанатам Extreme Car Driving Simulator без помех наслаждаться прохождением.


Скачать игру Extreme Car Driving Simulator бесплатно

Скачать Extreme Car Driving Simulator [открыт VIP]
148.8 МБ
extreme_car_driving_mod_mnogo_deneg_+_vip_6.85.3.apk v6.85.3 Android 4.1+
Много денег. Много алмазов. Все машины открыты. Всё открыто. Мод-меню. Бесплатные покупки. Unlocked без рекламы.
Скачать Extreme Car Driving Simulator [много денег]
268.6 МБ
extreme_car_driving_simulator_mod_mnogo_deneg_6.84.0.apk v6.84.0 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Extreme Car Driving Simulator [много денег и алмазов, все машины открыты] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение