. .

Полная версия Гонки по внедорожью 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Racing 3D 8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех, кто обожает гонки на мощных внедорожниках и высокую скорость, приложение Offroad Racing 3D будет увлекательным и даже покажется лучшей игрой этого жанра. В приложении довольно интересный сюжет, вам нужно успешно проехать отрезок пути, а не всю трассу за один заезд. То есть, проехав одни отрезок пути, вы сразу увидите следующих отрезок. Когда вся трасса по отрезкам будет пройдена, вы будете победителем. Так что кроме красочной и качественной графики, вас ждет и такой интересный момент.

Кроме того, преодолевать отрезки пути вы будете не на обычных авто, а на крутых и мощных внедорожниках, джипах и пикапах 6х6 и 4х4. На чем же еще ездить по бездорожью, как не на джипах?! Вам придётся въезжать на высокие холмы, ехать по узким горным дорогам и даже преодолевать водные препятствия. За прохождение каждого пути, вам будут начислены очки, за которые можно покупать новые машины с лучшими техническими характеристиками. Старайтесь не разбить авто и добраться к цели.

Когда вы загрузите игру Offroad Racing 3D вы сразу же оцените реалистичную физику, удобное и простое управление, большой выбор машин и захватывающие трассы! Экстремальные трассы ждут вас!


Скачать игру Offroad Racing 3D бесплатно

offroad_racing_3d.apk
36.7 МБ
v8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Offroad Racing 3D на Android

таня

0 +

прикольные игрушки
Ответить 2 апреля 2018 13:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение