. .

Полная версия Форза Хорайзен 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forza Horizon 4

Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователю предстоит сражаться в различных типах соревнованиях, отстаивая честь лучшего автомобилиста в мире Forza. Основной территорией проведения состязаний является Великобритания с роскошными английскими пейзажами. Forza Horizon 4 понравится всем любителям быстрой езды и реалистичной игровой механики.

Особенности игры

Основное отличие Форза Хорайзен 4 от других гоночных симуляторов – проработанная смена времен года. Разработчики добавили в игру осень, зиму, весну и лето с присущей им погодой и метеоусловиями. Сезон, во время которого проводиться заезд, сильно влияет на технические характеристики автомобиля: дождь ухудшает видимость, а снег делает передвижение по дороге затруднительным. Участвуя в соревновании, игрок должен учитывать время года и выбирать подходящую машину для успешного завершения дистанции.

Другим преимуществом является подробный автомобильный гараж, который включает в себя около 450 моделей разнообразных транспортных средств. Здесь присутствуют новые гоночные болиды и классические легковые машины, а также ретро-автомобили и суперкары. Игрок может модифицировать тачку, изменяя технические характеристики. Тюнинг машины включает в себя замену двигателя и оси, шины и диски, установку спойлера или гоночного сплиттера. Проводимые улучшения влияют на поведение автомобиля во время заезда.

Обзор игровых режимов

Гоночные соревнования проводятся в рамках вымышленного фестиваля Horizon, где игрок может попробовать свои силы в четырех режимах. Виртуальным гонщикам предстоит принять участие в шоссейных гонках по прямой или по кольцевой дороге; в спринт-кроссе со сложной, в том числе грунтовой, поверхностью; в автокроссе по бездорожью.

В режиме «Дух улиц», не относящемуся к основному фестивалю, игроки откатывают трассу ночью в черте города, гоняя по улицам. В каждом из фестивальных режимов пользователи могут создать собственный маршрут и провести по нему специальный заезд. Также есть состязания, включенные в определенный сюжет: их необходимо проходить последовательно. Все испытания проводятся в режиме мультиплеера против реальных игроков со всего мира.

Аналоги на Андроид

Официально Forza Horizon 4 не выходила на мобильные устройства. APK-файлы, представляемые на сторонних сайтах, не являются полноценной игрой, а только объединяют трейлеры оригинальной гонки и показывают игрокам рекламу приложений для смартфонов, не относящихся к серии Forza. В качестве замены любители мобильного гейминга могут попробовать гоночный симулятор Forza Street.

Forza Street

Forza Street скриншот 1 Forza Street скриншот 2

Игра включает в себя множество удивительных испытаний, где пользователи соревнуются между собой. Игрок должен выбрать подходящий автомобиль, прокачать его по своему усмотрению и принять участие в турнире.

Forza Street обеспечит гонщиков захватывающими состязаниями, богатым набором машин и качественной графикой, которая позволяет наслаждаться заездами в полном объеме.


Аналог

Скачать Forza Street
48 МБ
forza_street.apk v37.2.4 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Forza Street
1.7 ГБ
com.microsoft.gravity.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 81

2 комментария

Комментарии к Forza Horizon 4 на Android

Гость Roma

0 +

Не работает на планшете!!!
Ответить 30 октября 2022 19:28

kralovtan228

-2 +

На каком?
Названий!?
Сколько оперативки?
Сколько бит?
Сколько памяти?
Ответить 29 марта 2023 11:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение