. .

Полная версия Electro Drum Pads 24 для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Electro Drum Pads 24 2.5.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Electro Drum Pads 24 — программа представляет собой сборник ритмов, битов и прикольных звуков для создания электронной музыки.

Если ты любишь электронную музыку и всегда хотел попробовать себя в роли ди-джея, то Electro Drum Pads 24 - именно то, что тебе нужно! Программа, которая позволит тебе творить.

В памяти приложения хранится довольно обширная библиотека всевозможным ритмических и звуковых эффектов, с помощью которых можно создавать потрясающие композиции. Каждый эффект "прячется" под своим цветным квадратом и играет, пока ты удерживаешь его нажатым. Выбери красивую фоновую тему или даже несколько. Быстро перебирай пальцами по квадратам, чтобы создавать собственный зажигательный ритм.

Когда будешь доволен результатом, можешь сохранить получившуюся мелодию на устройство. Создавай целые альбомы своей собственной электронной музыки.

Приложение работает в режиме offline, так что ты можешь творить в любом удобном месте.

Если ты скачиваешь программу впервые, не забудь заглянуть в раздел обучения, чтобы быть в курсе всех функций и ничего не упустить.

Так же в ежемесячных обновлениях в программу добавляются новые звуки и ритмы, которые наверняка вдохновят тебя на новые музыкальные эксперименты.


Скачать программу Electro Drum Pads 24 бесплатно

electro_drum_pads_24.apk
27.3 МБ
v2.5.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Electro Drum Pads 24 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение