. .

Полная версия Drum Pad Machine: Make Beats для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Drum Pad Machine: Make Beats 2.22.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Drum Pad Machine: Make Beats — приложение для создания музыки на устройстве с Андроид, используя Drum инструменты и свое воображение композитора – битмейкера.

Скачай программу и начинай практиковаться – сочини потрясающий трек и запиши его, чтобы удивить друзей. Drum Pad прост в управлении, функциональный и удобный инструмент для музыкального творчества. Придумай мелодию сочетая, драм пад и драм машину. Попробуй импровизировать в реальном времени или сотвори и проигрывай луп (фрагмент записи, замкнутый в кольцо). Каждый пример трека разработан профессиональными диджеями – музыкантами. Не имея особой подготовки, ты сможешь с первой попытки сделать шедевральную дорожку.

Для ускорения результата не забудь использовать секвенсер и туториалы. Приложение имеет колоссальное число загрузок по всему миру и рейтинг 4.4 из 5. Делись опытом в сообществе, выкладывай свои композиции и оценивай мелодии других пользователей. Программа позволяет выбирать любой стиль и наслаждаться им: от Trap, Dubstep и EDM до Minimal, Electro, Future Bass и много другого. Твори, используя только качественные профессиональные сэмплы и секвенсор для лупов. Регулируй темп трека одним касанием пальца. Яркий дизайн не заставит тебя скучать. Запиши понравившиеся мелодии и поделись записью с друзьями. При возникновении вопросов обратись к видео инструкции или задай вопросы в сообществе.


Скачать программу Drum Pad Machine: Make Beats бесплатно

drum_pad_machine_make_beats.apk
48.3 МБ
v2.22.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Drum Pad Machine: Make Beats на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение