. .

Полная версия Walk Band: Музыкальная студия для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Walk Band: Multitracks Music 7.3.6

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Walk Band: Multitracks Music — приложение позволяет попробовать виртуальную игру на музыкальных инструментах, выступать с оркестром или в рок-группе.

Программное обеспечение является симулятором музыкальных инструментов для устройств на базе Андроид. Набор инструментов позволит тебе ощутить себя знаменитостью и сыграть любимый музыкальный трек без специальной подготовки. Пробуй и выбирай для себя подходящий синтезатор, или задай ритм игрой на гитаре, барабане или драм-машине. Все звуки в приложении весьма реалистичны. Воспользуйся функцией многоканальной записи – сначала сыграй мелодию на фортепиано, а потом добавь сопровождение на гитаре или барабане. Создай свою музыкальную банду из одного человека. Подключай внешнюю клавиатуру и начинай творить. Платформа предоставляет возможность обучения, предоставляя азы игры на музыкальных инструментах. Тебе ближе ноты или табулатура (обозначение аккордов при помощи букв)? Расширяй свои возможности и фантазируй без границ.

Скачай приложение и получай необыкновенный опыт создания музыки. В режиме «клавишных» тебя ждет полная поддержка со стороны программы. Выбирай один или два ряда расположения клавиш, или подключи «два музыканта» для игры в четыре руки. Экран воспринимает несколько нажатий одновременно благодаря функции «мульти тач». Также система различает силу нажатия. Отрегулируй ширину клавиш для себя. Пробуй все режимы игры: фортепиано, орган, синтезатор, шарманка или родес-пиано. Запиши и воспроизводи мелодию, которая поддерживается MIDI или поделись ей с друзьями. Если результат тебе понравится – установи трек на звонок телефона. Перед началом работы пройди обучение, сыграв более 70 пробных мелодий. Загрузи больше контента для обучения для улучшения своих навыков.

В случае игры на гитаре тебя ждут режимы аккордов или соло. Настрой тип звучания на свой лад: нейлоновые струны, стальные или электрогитара. Записывай получившуюся мелодию в MIDI и восхищайся, как она визуализируется. Поддерживается внешняя клавиатура. Добавь звучание барабанов к основной мелодии вместе с функцией «отдельной игры» - звучит бит в формате МП3. Для ударных имеется 5 программ ДрамКит: от джаза до танцевального направления. Нажми двумя пальцами для включения автоматического воспроизведения более 6 темпов. Скачай демо версии битов: латинские танцы, диско, классический вальс или рок. В режиме драм-машины создавай собственный бит или выбери один из 11 дополнительных плагинов. Контролируй высоту звука и скорость темпа. Не забудь сохранить свои треки.


Скачать программу Walk Band: Multitracks Music бесплатно

walk_band_multitracks_music.apk
70 МБ
v7.3.6 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Walk Band: Multitracks Music на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение