. .

Полная версия Ящик душ: Герои головоломки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SoulBox: PvP Quest, RPG Game 1.41.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Ролевые Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любите ролевые игры с монстроподобными и кровожадными персонажами, являетесь частым гостем арен, на которых проводятся грандиозные баталии и обожаете ломать голову над играми из серии «три в ряд» и прочими головоломками? В приложении для Андроид SoulBox: PvP Quest - RPG Game все это есть! Ведь оно умело объединяет в себе все ваши любимые жанры, чтобы вы смогли получить максимум удовольствия.

Прежде всего, в основе сюжета лежит сценарий RPG, п центральные персонажи здесь – различные монстры, каждый из которых еще более кровожаден, чем предыдущий. Не случайно больше всего на свете они любят находить соперника и сражаться с ним до последней капли крови, вернее того, что заменяет ее у персонажей.

Впрочем, сражаться можно как с ботами, так и с вполне реальными игроками, ведь многопользовательская игра предусматривает возможность PvP-сражений в режиме реального времени. Это значит, что вы можете биться с реальным противником, оттачивая на нем свое добытое в прохождении мастерство и приобретая новый, полученный в ходе «живых» боев опыт.

Ну а когда вам захочется немного отдохнуть от битв, на помощь всегда придут головоломки из серии «три в ряд», играть в которые любят играть сотни миллионов игроков по всему миру. Наверняка, одним из них являетесь и вы, а значит, вы не только хорошо отдохнете, но и в очередной раз потренируете свое серое вещество. Ведь не все же время ему думать лишь о том, каким приемом завалить противника в очередном сражении со злобными монстрами и прочими мифическими тварями!


Скачать игру SoulBox: PvP Quest, RPG Game бесплатно

soulbox_pvp_quest_rpg_game.apk
60.2 МБ
v1.41.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к SoulBox: PvP Quest, RPG Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение