. .

Полная версия Головоломки со спичками на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puzzles with Matches 3.0.112

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Логические, Настольные, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Головоломки со спичками! Есть ли среди нас те, кто не знает пару-тройку таких головоломок, которые можно решить, поменяв при этом положение лишь одной спички. Если вы думаете, что таких вариантов на самом деле не очень много, то ошибаетесь, ведь в приложении Puzzles with Matches их сотни! Только подумать – 350 головоломок со спичками, которые вам теперь решать - не перерешать!

Итак, старые добрые головоломки со спичками возвращаются, только теперь они адаптированы под Андроид-устройства, а это значит, что отныне вам не придется таскать с собой спичечные коробки, если вы хотите удивить своих друзей. Да и ломать голову над тем, какое бы придумать задание тоже не надо. И это замечательно, ведь если у вас и имеется голова на плечах, то ломать ее нужно вовсе не поисками головоломок, а над их решением.

Правила игры вы знаете: передвигайте спички в соответствии с заданием. Не двигайте спичек больше чем положено. Проявите смекалку и сообразительность и передвиньте объекты, закончите их, либо создайте новые. Проверьте свои возможности и узнайте, насколько вы способны справляться с подобными заданиями!


Скачать игру Puzzles with Matches бесплатно

puzzles_with_matches.apk
33 МБ
v3.0.112 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Puzzles with Matches на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение