. .

Полная версия Кликеры времени на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Time Clickers 1.4.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Стрелялки Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Time Clickers станет отличным выбором для тех, кто не любит приложений, требующих загрузки платного контента. В игре вы сможете свободно передвигаться по виртуальному миру, собирать золото и совершенствовать своего персонажа, наделяя его уникальными умениями и навыками.

В игре Time Clickers вы сможете свободно выбирать необходимый тип оружия и сражаться с огромным количеством врагов. Всего в игре представлено более 80 уникальных персонажей, и чтобы сразить их, вам потребуется максимальная прокачка своего героя. Также в игре есть 15 арен, на которых вы сможете проявить себя, сражаясь с другими пользователями в режиме реального времени.

Игра обладает простой, но качественной графикой, и ярким дизайном, поэтому такое приложение станет вашим любимым развлечением. Кроме того, игра была специально создана для мобильных устройств на базе Андроид, и управление персонажем осуществляется всего несколькими кнопками.

При прохождении уровней вы будете получать игровые очки, ценные артефакты и уникальные подарки, которые помогут развивать персонажа.

Но основное преимущество Time Clickers в том, что игра загружается бесплатно, и поддерживается всеми типами мобильных устройств на базе Андроид. В приложении нет скрытой рекламы, платного контента или дополнительных платежей, и каждый пользователь сразу после загрузки получат доступ к неограниченным игровым возможностям.


Скачать игру Time Clickers бесплатно

time_clickers.apk
54 МБ
v1.4.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Time Clickers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение