. .

Полная версия Герои cтихий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Elemental Heroes 2.2.6.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Фэнтези, Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Герои стихий или Elemental Heroes – игра в стиле RPG, включающая в себя элементы пошаговой стратегии. Игра выполнена в стиле фэнтези, а ее сюжет предусматривает сражения между вашим персонажем и его противниками. Все они из выдуманного мира – монстры и прочие ужасные на вид твари. Впрочем, они не только страшны внешне, но еще и необычайно жестоки.

Интересно что действия в игре развиваются на фоне довольно милых пейзажей. И если бы не сами персонажи, то можно было бы подумать, что в избушках на засыпанных снегом полянах живут обычные жители, которые ведут хозяйство, устраивают свой быт и так далее. Но все это – лишь визуальное оформление карт, главными происходящими событиями на которых станут неимоверные битвы между непримиримыми соперниками.

Используй способности своего персонажа и научись противостоять силе врага, улучшай собственные умения и становись еще сильнее. Если вы чувствуете, что стандартных умений недостаточно, то прокачайтесь за счет примочек из магазина, ведь для тех, кто имеет возможность позволить себе это, разработчики предусмотрели платный контент с возможностью покупок за реальные деньги.

Игра многопользовательская, что дает вам возможность не только сражаться с реальным противником, но и просто путешествовать по карте в режиме онлайн. Наверняка, для многих такое решение будет интересным. Кроме этого к вашим услугам многочисленные арены, чат, много живого общения и приятные награды, которых полно в бесконечных подземельях.


Скачать игру Elemental Heroes бесплатно

elemental_heroes.apk
121.6 МБ
v2.2.6.0 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Elemental Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение