. .

Полная версия Столкновение танков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Clash 1.0.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Tank Clash – это увлекательная игра, которая предоставляет Вам уникальную возможность сражаться не только с компьютерным противником, но и с реальными противниками, проживающими в разных уголках мира. От игры Вы получите массу удовольствия, и она станет Вашей любимой надолго.

В зависимости от личных предпочтений Вы можете выбрать однопользовательский режим, и сражаться с компьютером. Или же пригласить в игру кого-то из своих знакомых, или же выбрать виртуального противника среди поклонников игры. Как показывает практика, самый лучший опыт Вы получите от поединков именно со случайными противниками в режиме реального времени.

За победу в каждом из столкновений Вы будете получать монеты, которые могут быть потрачены на приобретение нового оружия, или же на реконструкцию старого. Чем Ваш арсенал оружия будет большим, тем быстрее и эффектнее будут Ваши победы. Вы готовы показать всю свою силу и отвагу? Быстрее устанавливайте игру и вступайте в сражения!

Игра имеет качественную и очень четкую графику, которая позволит Вам почувствовать себя частью настоящего сражения. При выборе угла и силы выстрела, обратите особое внимание на силу ветра и его направление. Это поможет сделать каждый выстрел совершенным.

На выбор игроку предоставляется большое количество танков, а также огромный арсенал оружия.


Скачать игру Tank Clash бесплатно

tank_clash.apk
40.4 МБ
v1.0.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tank Clash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение