. .

Полная версия Секретное поле пейнтбола: 2 Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

XField Paintball 2 Multiplayer 1.14

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы любите многопользовательские стрелялки, то игра XField Paintball 2 Multiplayer станет вашим любимым развлечением. Только здесь вы сможете поиграть в пейтбол или страйкбол, не отрываясь от обычных дел и экрана своего мобильного устройства.

Игра происходит в режиме реального времени, а сражаться вам предстоит с реальными соперниками – такими же поклонниками данного мобильного приложения. Игра также характеризуется удивительной реалистичностью: все оборудование и инвентарь воспроизведены очень точно до мельчайших деталей.

Стоит отметить, что в игре нет сцен агрессии или крови, поэтому данное приложение можно использовать всем возрастным категориям пользователей.

Создателями игры являются профессиональные игроки, которые хотят сделать пейнтбол и страйкбол еще более популярным. Загрузив приложение на свое мобильное устройство, вы сразу же можете начать сражаться. Даже если вы новичок в пейнтболе, не бойтесь, каждое ваше действие в виртуальном мире будет безопасным, а огромное количество квестов позволит прокачать своего персонажа и наделить его новыми уникальными навыками или купить необходимое оборудование и снаряжение.

Игра XField Paintball 2 Multiplayer отличается очень реалистичной графикой и физикой, а все действия сопровождаются оригинальными звуковыми эффектами. Кроме того, загрузка игры осуществляется на бесплатной основе.


Скачать игру XField Paintball 2 Multiplayer бесплатно

xfield_paintball_2_multiplayer.apk
324.1 МБ
v1.14 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к XField Paintball 2 Multiplayer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение