. .

Полная версия Мир кикерино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kickerinho World 1.9.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любите в футбол, играли в него, а может быть, и играете сейчас? Тогда вы, конечно же, знаете, что такое фристайл и умеете набивать мячик, вертеть его на «втором этаже» и выполнять прочие трюки с мячом? Значит, игра Kickerinho World обязательно вам понравится, ведь здесь вас ждет все то же самое, только в виртуальном мире, где живут юные дарования: Сидней, Виолетта и Кастро, которые очень любят футбол, и классно обращаются с мячом.

Осваивайте мастерство футбольного фристайла вместе с нашими персонажами, вместе с ними обучайтесь новым трюкам и познавайте секреты, чтобы потом показать всем, на что вы способны. Тем более, что для настоящего футболиста любое свободное время должно быть посвящено мячу. Занимайтесь с ним, тренируйтесь, набивайте максимальное количество раз и различных позиций, набивайте головой, заставьте мяч делать все, что тебе будет хотеться!

Всего здесь вам придется разучить 34 трюка, каждый из которых уникален и по-своему сложный. Проверить свои навыки вы можете в целых 650 испытаниях, и все в отличном качестве и великолепной HD графике. Показывайте свое мастерство в Шанхае и Париже, Нью-Йорке и Рио, а еще соревнуйтесь с реальными игроками и даже целыми командами! Открывайте новые мячи и выбирайте облик для своих персонажей. Все это ждет вас в приложении Kickerinho World, где фристайл – это самое первое правило успеха в футболе.


Скачать игру Kickerinho World бесплатно

kickerinho_world.apk
90.6 МБ
v1.9.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Kickerinho World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение