. .

Полная версия Город и боец на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Quest 3.1.2.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Обожаете фантастических героев в приложениях для андроидов? Тогда специально для вас была создана новая версия Dungeon Quest, где у вас будет возможность познакомиться со сказочными персонажами злого и доброго мира. Вас ждут страшные подземелья, тайну которых, вы должны обязательно разгадать. А вы если постараетесь, станете великим чернокнижником и сможете легко сражаться с силами зла.

Итак, вам нужно в приложении Dungeon Quest делать много чего. Во-первых, вам нужно снабдить своего героя магическими артефактами. Их можно найти во время прохождения каждого уровня. Кстати, сражаться с монстрами вы будете каждый раз в другом подземелье. Разработчики продумали целых 5 режимов сложности, на сотне уровнях. Во-вторых, не забывайте совершенствовать то, оружие, которое вы найдете. В каждой из 4-х глав в самом конце вам предстоит сражаться боссом. Постарайтесь одолеть босса и получить за эту массу приятных бонусов. Докажите всем игрокам, что вы лучший!

В обновлённой версии Dungeon Quest улучшили графику, и теперь она более качественной и красивей. Кроме того, разработчики доработали детализацию вех уровней и подкрутили гайки в механике управления. Словом, скачивайте игру Dungeon Quest и сами все увидите, вам будет интересно!


Скачать игру Dungeon Quest бесплатно

dungeon_quest.apk
48.3 МБ
v3.1.2.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Dungeon Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение