. .

Полная версия Battleheart на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battleheart 1.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Battleheart – увлекательная 2D-игрушка для любителей сражений с максимально простым гемплеем и удобным управлением. Игра настолько проста, что даже не имеет главного меню, и в то же время настолько занимательная, что пользуется немалым успехом среди игроков по всему миру.

2D-графика заменяет здесь традиционную в последнее время 3D, что впрочем, не только не портит игру, а напротив, делает ее лучше. Лишние спецэффекты выброшены и оставлено лишь самое важное, что делает игру похожей на старые добрые классические ролевые игры. Пусть она и не самая красочная, но и не уныло-серая, а что касается самих персонажей, то их анимация и в самом деле на высоте. Что ж, остается только выбрать своего персонажа и начинать сражаться с противниками, каждый из которых отличается своими особенностями, умениями и возможностями.

По сути, Battleheart состоит из ряда битв, которые объединяются в единую серию. Все действие происходит в выдуманном мире, где ваши герои будут сражаться с врагами на различных уровнях. Игровой мир, как и полагается, наполнен всевозможными персонажами, традиционными для этого жанра, такими, как скелеты, мыши, орки, пауки, и всякая нечисть. Все это сопровождается звуковым сопровождением, которое можно легко настроить в соответствующем разделе меню игры.

В целом же Battleheart – это простая, понятная старая добрая классика в современной обработке. Возрастное ограничение номинальное – 7+, однако родителям стоит учитывать, что сам сюжет предусматривает пусть и в мягкой форме, но все же насилие.


Скачать игру Battleheart бесплатно

battleheart.apk
65.6 МБ
v1.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Battleheart на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение