. .

Полная версия Удар: Герои невероятных историй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hit: Heroes of Incredible Tales 1.31.220899

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сегодня ролевые игры необычайно популярны во всем мире и насчитывают сотни миллионов поклонников. Одна из них – это новое приложение для Андроид, а именно игра HIT, где вам предстоит сражаться с другими игроками на PvP аренах. И все это, конечно же, в режиме реального времени с такими же реальными игроками, которые скрываются за четырьмя фантастическими персонажами. Именно в роли одного из них будете сражаться и вы. Если вы являетесь поклонником этого жанра, то игра должна прийтись вам по вкусу. Ведь здесь вы сможете крушить и рубить своих противников направо и налево, если, конечно, окажетесь сильнее.

Итак, выбирайте своего персонажа и отправляйтесь на арену, где вас уже ждет соперник. Покажите ему кто здесь самый крутой и завоюйте уважение других пользователей. Сражайтесь с себе подобными, принимайте участие в турнирах разной степени сложности, в общем, получайте эмоции, сопровождаемые щедрыми порциями адреналина. Головокружительные успехи и горечь поражений – все это предстоит испытать вам с приложением HIT.

Игра отличается эффектной графикой и простым и удобным управлением, что позволяет ощущать всю мощь ваших атак так, как будто бы это происходит почти на самом деле.


Скачать игру Hit: Heroes of Incredible Tales бесплатно

hit.apk
61.9 МБ
v1.31.220899 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Hit: Heroes of Incredible Tales на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение