. .

Полная версия Танки: Крепкая броня 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tanks: Hard Armor 2 1.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы без ума от «танчиков», WOT, «Арматы» и просто самых разных танков, тогда приложение Tanks:Hard Armor 2 обязательно придется вам по вкусу, тем более что многое здесь и в самом деле напоминает уже знакомые вам классические игрушки. Особенно это касается визуального оформления, где и сам ангар, и силуэты танков и даже отображения уровня ХП очень сильно напоминает WOT - одну из самых популярных игр вот уже не одного поколения геймеров. Но это вовсе не значит, что Tanks:Hard Armor 2 - это какая-то примитивная и глупая пародия. Напротив, это глубоко продуманный, вполне самостоятельный и тоже довольно популярный проект от студии DP-Games.

Сама по себе игра предусматривает классические танковые сражения между боевыми машинами. Всего в игре имеется 63 танка, каждый из которых может стать вашим. Всего необходимо пройти три кампании, которые в общем имеют 45 уровней. В любой момент вы можете приобрести танк, который будет еще более мощным, если поймете, что начинаете уступать более сильному противнику, а вернее более сильному танку.

Кстати, детали, такие как гусеница или же каток каждого танка прорабатываются отдельно, благодаря чему все машины имеют максимально приближенную к реальности физику. Хотите почувствовать, как это проявляется в действии? Тогда дело за малым – осталось только загрузить приложение Tanks:Hard Armor 2 на свой Андроид, зайти в игру и начать сражаться. Готовы? Тогда смелее докажите всем, как вы умеете лихо уничтожать соперников! Бой начинается!


Скачать игру Tanks: Hard Armor 2 бесплатно

tankshard_armor_2.apk
41.3 МБ
v1.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Tanks: Hard Armor 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение