. .

Полная версия Комбо-звери на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Combo Critters 1.3.9

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новый проект от компании Lucky Kat Studios являет собой сборную солянку из всего лучшего, что только можно представить себе в данном игровом жанре. Это Combo Critters – новое приложение, которое уже было оценено по достоинству многими пользователями по всему миру. Простая пиксельная графика и не менее простое, но от того удобное управление – это лишь часть преимуществ. Основной же интерес, конечно же, вызывает сам игровой процесс.

Так чем же придется заняться в Combo Critters? Уже привычным для многих занятием – объединением персонажей, которые от этого лишь становятся сильнее и способны побеждать врагов, монстров и боссов. Персонажи – это разные прикольные зверушки, которые радуют глаз. Поодиночке они, конечно же, слабы, но зато собравшись вместе представляют собой такое грозное оружие, которого боятся все, кто окажется на их пути.

Кроме прочего, игра имеет приятное фоновое музыкальное сопровождение, свыше семидесяти игровых персонажей и шесть планет, на которых им предстоит сражаться. Combo Critters – игра многопользовательская, а это значит, что вы можете не только играть в свое удовольствие, а и приглашать на сражение своих друзей, ведь играть вместе куда интереснее, чем в одиночку. И, конечно же, за прохождение игры вас будут ожидать различные призы и бонусы. Например, при многопользовательском прохождении лучших игроков ждут поощрительные призы, а именно уникальные монстры, которые станут очень даже достойным украшением вашей коллекции.


Скачать игру Combo Critters бесплатно

combo_critters.apk
44.3 МБ
v1.3.9 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Combo Critters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение