. .

Полная версия Годвилль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Godville 8.5.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Есть в современном мире андроидных приложений так называемые «игры не для всех». Ролевая игра Годвилль создана в стиле zero player game, в котором есть нотки юмора. В игре пользователь будет божеством для избранного, вокруг которого будут крутиться события. Важный момент проекта в том, что игроку не нужно вмешиваться в действия героя. Брать и выполнять задания персонаж будет самостоятельно, а игроку в это время можно отдыхать от проекта. Все итоги потом пользователь прочтет в журнале, который будет постоянно обновляться.

Улыбка будет возникать в те моменты, когда герой иронизирует насчет своих приключений или реагирует на фразы своего божества. Чтобы вам вносить изменения в поведение героя, нужна прана (манна). Персонажу иногда нужно напомнить о том, чтобы он сделал благое дело, подлечился, нашел клад и т.д. Даже если вы на время забудете о проекте, то события в любом случае будут развиваться, и протагонист будет вступать в гильдии, сражаться с врагами, путешествовать и т.д. Хотя если вы будете часто о нем забывать, он обидится.

В приложении Годвилль графика отсутствует, вы можете следить за всем только в дневнике героя, где будет видна вся информация о статистике и экипировке. В игре все переведено на русский язык и нет музыкального сопровождения. Так что если вы поклонник необычных сюжетов без игрового мира, скачивайте приложение Годвилль и участвуйте в увлекательных событиях героя!


Скачать игру Godville бесплатно

godvill.apk
7.9 МБ
v8.5.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Godville на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение