. .

Полная версия Мобильные герои на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

HeroesLAND 13.7.64

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы знаете такую игру для андроидных устройств, в которой могут играть одновременно около тысячи геймеров? Да, такая игра есть. Это приложение HeroesLAND. Мобильные герои, с тематикой стратегии и тактики. Также в игре есть нотки приключенческого жанра. Вас ждёт огромная карта с масштабным миром, где живут монстры, маги и воины. Для начала вам нужно выбрать расу, и только потом начинать игру.

Ваша задача вести постоянную войну за свои территории и захватывать новые земли. Играйте с игроками со всего мира и устраивайте онлайн турниры. Для того чтобы победа была за вами, грамотно рассчитывайте все шаги, продумывайте стратегию и тактику. Можно вступать в бои вместе с альянсами и применять разное оружие. После того, как миссия будет выполнена, вас ждет масса бонусов, которые помогут вам усовершенствовать свое войско и защитить замок. Своих героев вы можете улучшать, чтобы легче проходить увлекательные миссии. Кстати, чтобы вам было веселее, можете общаться в чате с игроками со всего мира. По сути, если вы поклонник стратегических игр, то вам не составит сложности разобраться в приложении с первого уровня.

Скачивайте блистательное приложение HeroesLAND. Мобильные герои, осаждайте замки, захватывайте территории, участвуйте в командных турнирах, побеждайте в битвах против других кланов. Вас ждет масса потрясающих эмоций с сотнями оригинальных персонажей и красивой картой для игрового процесса.


Скачать игру HeroesLAND бесплатно

heroesland_mobilnye_geroi.apk
16.7 МБ
v13.7.64 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к HeroesLAND на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение